если снимать ролики и писать статьи 10000 часов 3 года и 3 мес. по 8 часов или 5 лет по 6 часов — то получишь самадхи пейсателя!
Это самое крутое самадхи в мире!
Практикуй!
В твоём случае «свидетель» — это притуплённо-отстранённое состояние ума. Сначала выйди из этого наркоза в обычное восприятие через 5 органов чувств. Для тебя это будет пробуждением от сна мышления. ;)
Да. Но, временно скрывается тенденциями ума (притягивание, отталкивание, безразличие). По-этому нужно ум очищать. Когда вуаль спадёт, Изначальное-Чистое Видение раскроется.
некая сила, более сильная, чем мое эгоистическое я, сделала это со мной без моего разрешения.
признания власти больше, чем я.
Это не самооправдание лени, безделия, аппатии, недоразвитой личности, слабого ума, отсутствия навыков, социального статуса «бомж», слабой воли и т.д. Т.е. когда чел ещё не прошёл путь развития личности и не наработал необходимые качества.
Наоборот, чел уже прошёл путь развития личности, развил силу воли, стал таки делателем, приобрёл навыки и на определённой стадии Пути вынужден признать СИЛУ, превосходящую его, т.е. Бога. И с этого момента только начинается Путь познания Бога:
поставит меня на путь познания природы этой силы.
А у вас «путь закончен» так и не начавшись… Т.е. вы не познали Бога, но уже сдаётесь, лапки к верху. Очередная профанация.
Наоборот! Путь только начинается, практика только начинается. Делатель в поте лица занимается самоисследованием. До того момента, когда Брахман не осознает себя. И даже на этой стадии не означает, что ты плывёшь по течению, как говно в проруби! Наоборот, личная воля сливается с Божественной волей. Т.е. снимаются ограничения с Божественной Воли.
Вы вообще ничего не понимаете в этой теме, фантазёры!
просто создавать всякие банальные мысли, из которых потом рождаются банальные творения… А вот, что касается по-настоящему оригинальной, творческой мысли, которую никто раньше не озвучивал — вот это трудно. Поэтому так и ценны люди талантливые, ознаменовавшие собой вехи развития…
Прежде чем интерпретировать на свой лад идею «я- не делатель» и прикрывать этой идеей аппатию, притуплённо-отстранённый ум, безразличие, игнор, инфантильность и прочее омрачение, нужно изучить истоки, откуда вообще взялась эта идея.
Приятного чтения. Не спешите реагировать, размышляйте, если сможете. ;)
Это самое крутое самадхи в мире!
Практикуй!
Кем?!
Вот и приходится объяснять ещё раз. Ибо не доходит до вас.
Но — Этот
— Голос
Уже Растворился...
Присутствием сегодня на Сатсанге-онлайн, в 21 00 мск.
Никто же не мешает НЕ вызывать её к естЪности на Экран?
Надевай любые маски и Играй! Твори же, наконец ))
Наоборот, чел уже прошёл путь развития личности, развил силу воли, стал таки делателем, приобрёл навыки и на определённой стадии Пути вынужден признать СИЛУ, превосходящую его, т.е. Бога. И с этого момента только начинается Путь познания Бога:
А у вас «путь закончен» так и не начавшись… Т.е. вы не познали Бога, но уже сдаётесь, лапки к верху. Очередная профанация.
Наоборот! Путь только начинается, практика только начинается. Делатель в поте лица занимается самоисследованием. До того момента, когда Брахман не осознает себя. И даже на этой стадии не означает, что ты плывёшь по течению, как говно в проруби! Наоборот, личная воля сливается с Божественной волей. Т.е. снимаются ограничения с Божественной Воли.
Вы вообще ничего не понимаете в этой теме, фантазёры!
Приятного чтения. Не спешите реагировать, размышляйте, если сможете. ;)