svarupa777
один легкий… другой тяжелый и нудный… поэтому легкий скоро может заинтересоваться адвайтой…
какой из них болек… тебе виднее.
vasistha
лелик и болек…
svarupa777
ну мастер… что сказать…
svarupa777
это мои самые верные поклонники… везде по два отмечаются..)
vasistha
Ой а кто это так вас мастер заминусил то… омраченцы какието
vasistha
Вопрос не в том могу я или не могу. дело в том что происходит то что происходит.
svarupa777
ты не можешь не искать… пока ищется..)
vasistha
Отчего бы не поискать. хотя нафиг он ..))))
svarupa777
вот ему сказал то что сказал… а вот тебе скажу следующее-
пока есть поиск -найти невозможно…
ибо суть мастерства видеть на каком этапе ищущий…
Erofey
:))))) всенепременнейше!
После моей семьи ты первый в очереди ;)
vasistha
Вряд ли. Но золотой ключик… Так манит.
svarupa777
ТЫ когда доберешься до яньшеня сразу маякни))
Erofey
То, чем вы занимаетесь, совсем не то, что я практикую.
Ян-шень это совсем не ноуменальность!
И никто из адвайтистов, которых вы постоянно цитируете, до ян-шень не добрался, тоже уже не раз здесь это озвучивал. Ну да ладно…
svarupa777
Ещё 1975 вёдер и золотой ключик будет наш!» ;)
уверен так и будет!!!
Erofey
Мимо протянутой руки не могу пройти! Жму взаимно.:)
Конечно, я не ищущий. Ищет тот, кто не знает.
Но знание не тождественно реализации.
Я не реализовавший.
Правда меня это не смущает. «Ещё 1975 вёдер и золотой ключик будет наш!» ;)
svarupa777
английский юмор…
svarupa777
Вчера понял суть этой фигни.
не понял… федя ты снова нихрена… ты не можешь не быть… ибо тобы что то утверждать ты должен быть…
ненахождения себя как кого то..
феноменальное отсутствие-есть ноуменальное присутствие...)
Sarabi
))
Sarabi
А детство. Оно прекрасно. )
svarupa777
присоединяюсь… искренний ты неищущий… настоящий какой-то в своем омрачении.
вообщем жму руку!