В твоём случае просто нет такого переживания. По-этому не можешь понять. Тебе везде хочется втюхать себя-любимого. Боишься исчезновения. Понимаю.
По-этому ты так много кричишь о себе.
Ну тогда поздравляю, ты имеешь обычный психологический вынос… Как почти все, но приправленный сильной энергетикой!) куда это приведёт, да хз, пока кино про бога осознающего самого себя для тебя не закончится!?))
По-этому ты так много кричишь о себе.