vasistha
И это тоже правильно. Так уж устроен мир. Каждый персонаж индивидуален. Как личность. Ты например пуглив и недоверчив миру. Я смел и открыт.)))
Scharok
нане в моде кремация. Можно не хоронить
AjnaYoga
В твоём случае просто нет такого переживания. По-этому не можешь понять. Тебе везде хочется втюхать себя-любимого. Боишься исчезновения. Понимаю.
По-этому ты так много кричишь о себе.
vasistha
Не расстраивайся. Обидно конечно что столько наделал, а все это не ты…
Scharok
быть может по факту она давно потухла )
vasistha
Лежит. И создает фон и повод похоронить его.
Scharok
а я тебе нет.
Scharok
Делание происходит. Регистрация сделанного идет.
не расстраивай меня.
Scharok
Тело делает
когда организм становится телом — он уже ничего не делает )
Put333nic
А без адвайты, кто ты!?))
vasistha
Верю. почему не верю. Я даже Саше айне верю. И трампу. И саи бабе верю. Доверчивый я.
Scharok
Все человечество полно страданий
вот точно знаю, что не всё )
Scharok
а ты всё мне не веришь
vasistha
Точно!..
vasistha
Тело делает. Делание происходит. Регистрация сделанного идет. Где здесь делатель.регистратор?
Scharok
лошадью
Put333nic
Ну тогда поздравляю, ты имеешь обычный психологический вынос… Как почти все, но приправленный сильной энергетикой!) куда это приведёт, да хз, пока кино про бога осознающего самого себя для тебя не закончится!?))
AjnaYoga
В том то и дело, что ни при чём.
AjnaYoga
Красивое жонглирование идеями в уме. Но, пользы от этого нет. ;)
Put333nic
А при чём тут Ты!?))