Scharok
энергия с глазами? — что за зверь? )
vasistha
Наблюдай. Значит раз тебе так ближе. Кто делает выбор и ведет сварочный шов. А кто психует и делит все
AjnaYoga
Какие медитации? Какое проживание?

Ты просто пойми что все сто ты делаешь это делание. Ты как Сашка к этому имеешь отношение как музыкальный критик грузин к Киркорову.
Ну вот опять. Ты предлагаешь размышлять и делать вывод.
Не замечаешь за собой?
Put333nic
Это поймёшь, реализуешься сразу, а иначе ещё три года и три месяца будет псу под хвост...!!!)

С Рождеством.!)

.
vasistha
Именно. Твой номер шестнадцатый. Страдать и делить. На хорошо и плохо. Смогу не смогу.
vasistha
Тролю. Тролю. Успокой ум в пудже. Не реагируй так бурно.
Put333nic
4 666 комментарий, можешь считать меня антихристом, но я знаю что говорю, никакого бога, и вообще всех других любых слов и понятий мимо тебя нет!.)

.
vasistha
Втюхиваю? Поделился опытом проживания. Глубоких медитаций. А ты прям закипел.
Чо такое?
Ты просто пойми что все сто ты делаешь это делание. Ты как Сашка к этому имеешь отношение как музыкальный критик грузин к Киркорову.
AjnaYoga
Ну либо так. Просто троллит.
80326
Взгляд человека, но не взгляд энергии))
Scharok
глаза лишние )
Scharok
он не втюхивает. Он троллит )
80326
И глаза тут не причём ))
Scharok
какие дела? стал телом — забыл про дело. Всё за тебя сделают.
AjnaYoga
Ты сам хоть понимаешь, о чём говоришь?
Ты просто размышляешь и делаешь интеллектуальный вывод. А потом веришь в эту идею. И втюхиваешь окружающим.
Put333nic
В твоём случае просто нет такого переживания.

И слава Богу!) и поверь, не только в моём, опыт всех мастеров один, жизнь из Единства, а Един со всем можешь быть только ты, ТЫ, а не бог и не папа Римский, ТЫ!!!

.
vasistha
И я тоже. И даже Сашка йог.
Scharok
я про Дашку помню. Обманул девчонку, сгинула где-то…
vasistha
А сколько на этом деле то… Печку растопи. Тулово засунь… Урну сделай. ой там делов…
Scharok
ты?