Втюхиваю? Поделился опытом проживания. Глубоких медитаций. А ты прям закипел.
Чо такое?
Ты просто пойми что все сто ты делаешь это делание. Ты как Сашка к этому имеешь отношение как музыкальный критик грузин к Киркорову.
И слава Богу!) и поверь, не только в моём, опыт всех мастеров один, жизнь из Единства, а Един со всем можешь быть только ты, ТЫ, а не бог и не папа Римский, ТЫ!!!
Ну вот опять. Ты предлагаешь размышлять и делать вывод.
Не замечаешь за собой?
С Рождеством.!)
.
.
Чо такое?
Ты просто пойми что все сто ты делаешь это делание. Ты как Сашка к этому имеешь отношение как музыкальный критик грузин к Киркорову.
Ты просто размышляешь и делаешь интеллектуальный вывод. А потом веришь в эту идею. И втюхиваешь окружающим.
И слава Богу!) и поверь, не только в моём, опыт всех мастеров один, жизнь из Единства, а Един со всем можешь быть только ты, ТЫ, а не бог и не папа Римский, ТЫ!!!
.