Scharok
и ум не борется. Не его это. Ум — это способность чего то там… Так что понятие относительное. Воля — она в «хочу». Сильно хочу.
AjnaYoga
Не хочу тебя расстраивать, но ты даже не начал самоисследование. И конечно же не закончил.
Кто тебе вообще такую чушь рассказал?
vasistha
Да один из. Попробуй.
vasistha
Не знаю что ты имеешь под волей. ему воля и не нужна. С кем ему боротся то. Это ум борется.
AjnaYoga
Наблюдай. Значит раз тебе так ближе. Кто делает выбор и ведет сварочный шов. А кто психует и делит все
Ты называешь это самоисследованием?

Сначала происходит действие. Потом регистрация и приписывание персонажем его себе.доли секунды всего задержка.
Это результат самоисследования?

Я правильно понял?
Put333nic
За десять лет я вижу здесь одну и ту же песню: моя прелесть.!) и ладно, кто то как я сказал бы, я есть я, и всё, точка. Нет. Это все песни про *вынос*, про ум, про осознания, про осознания осознания, про бога, про нирвану, про бытие е мое и тд и тп короче, про Адвайту.!))) Антош, и ты не исключение из правил…

.
vasistha
Ну у каждого свой путь.
Кому-то так. Кому-то вериги нести. А кто-то и так доволен.
Scharok
у сознания воли нет. Сознание — оно или осознает, или не. Неудачно стрелку перевел.
vasistha
Сначала происходит действие. Потом регистрация и приписывание персонажем его себе.доли секунды всего задержка.
AjnaYoga
Наблюдай. Значит раз тебе так ближе. Кто делает выбор и ведет сварочный шов. А кто психует и делит все
Ты сие называешь самоисследованием?
vasistha
Хорошо.
Не спорю.
Sofa
Для несуществующего «я» что польза, что не польза разницы не делает)))
vasistha
Извини. Не со зла а токмо волею сознания
AjnaYoga
Ты расскажи свой опыт, к чему пришёл.
AjnaYoga
Ты занимаешься играми ума. Ничего более. ;)
Scharok
хамишь, парниша…
vasistha
Феноменальный. попробуй.
vasistha
Так я и не с Сашкой говорю то. Это сознание говорит само с собой. А Сашка принимает на свой счет.
AjnaYoga
Кто делает выбор и ведет сварочный шов.
И какой результат такого наблюдения?
AjnaYoga
Не фантазируй про мой ум.
Довольствуйся фантазией «я-не делатель». :))))
Более того, ты противоречишь себе на ровном месте.
Исходя из твоей логики, я не реагирую, реакция происходит. При чём тут я?
:)