За десять лет я вижу здесь одну и ту же песню: моя прелесть.!) и ладно, кто то как я сказал бы, я есть я, и всё, точка. Нет. Это все песни про *вынос*, про ум, про осознания, про осознания осознания, про бога, про нирвану, про бытие е мое и тд и тп короче, про Адвайту.!))) Антош, и ты не исключение из правил…
Не фантазируй про мой ум.
Довольствуйся фантазией «я-не делатель». :))))
Более того, ты противоречишь себе на ровном месте.
Исходя из твоей логики, я не реагирую, реакция происходит. При чём тут я?
:)
Кто тебе вообще такую чушь рассказал?
Это результат самоисследования?
Я правильно понял?
.
Кому-то так. Кому-то вериги нести. А кто-то и так доволен.
Не спорю.
Довольствуйся фантазией «я-не делатель». :))))
Более того, ты противоречишь себе на ровном месте.
Исходя из твоей логики, я не реагирую, реакция происходит. При чём тут я?
:)