sergiy
Есть «вымышленная Софа».
Есть «абсолютный Абсолют».
А с телом как обстоят дела?
Оно в вас на последнем месте?
Раскажите пожалуйста как у вас с этим?
80326
Как бро а то я не знаю английский
vasistha
На зубы бы дал.
vasistha
Нормально. Завтра ко мне рамцзы привозят. Будем до поздно просветлятся
Put333nic
Ессно.
По зубам дам любому.
vasistha
Ну ты поддержишь если чо.
Scharok
продешевил?
vasistha
Сатсангами
Put333nic
Эдя, лети, брат.!!!)))
Только не упади.
Scharok
а тут тебе чем платят?
Я за большие деньги имиджмейкер ейный.
vasistha
Воспаришь тут… Сразу крылья обломают.
Put333nic
Конечно, он пишет постоянно как пацан тринадцати лет, это очень опасный человек!...!!!)))
vasistha
Нет чо я лох чо ли у армянина таксиста.
svarupa777
у барыг у площади трех вокзалов в переходе взял..?
Scharok
сильно на пари
vasistha
В народ несу пиар.
vasistha
Чо я лох? Из золота.
Scharok
а в ЖЭКе просто хобби? )
svarupa777
санька тебя тут даже твои дружки-сладкая парочка балбес и трус не плюсуют…
svarupa777
ну да… никто… изды не даст… ну акромя сврупы..)