Put333nic
Ай, Сань, зря впухаешь…
Пухом полетишь!)))

100%!
AjnaYoga
Ты же недавно с ним спорил.
Ты замечаешь игры своего ума?
Лицемер.
vasistha
Ясно. схлюздил.
Put333nic
Мне надо жеж выпить чашечку кофе, прийти в себе, заточить клинки, долгая история… Короче, скажи любому, Раф считает вас еидкрасами… Точка.
Дальше определимся)

.
AjnaYoga
Обиженка. :)
Не признали тебя. Теперь воевать будешь?
Так только образ себя защищают.
А ты продолжай практику. Ибо ты ещё в Пути. Но, претендуешь, что Путь закончен. Зачем ты врёшь? Ответь честно сам себе. А мне пофиг.
vasistha
Оставьте вы парнишку в покое. У него и так головка слабая… Будете потом ему в психушку передачи присылать.
Vit7
да Шура! Ты необычайно прозорлив и проворен!
Я бы даже сказал… Дхармически расторопен!
vasistha
Ты начинай… Я поддержу тебя морально.
Vit7
Вся такая летящая… В даль зовущая!
Этот месяц блудник! Хулиган-озорник… Машет свежим своим опахалом!
Put333nic
А ты дурачок, Сань…
vasistha
Не надо мне подачек. Буду беззубый ходить…
Put333nic
А я е у плюс ставлю, третий
Он умный
Put333nic
Эд, давай насрем на всех?!))

.
AjnaYoga
Понимаю…
Образ себя мегапродвинутого под угрозой. Надо защищать.
Но, меня ты не обманешь. Софе мозги пудри. Вы одного поля ягода. В уме всё.
vasistha
Завидуешь… ((
Put333nic
Ой, Саня
Тяжелая у тебя программа, а я не программист ни разу, прикинь
svarupa777
ты снова перепутал свой запой с нирвикальпой…
vasistha
А тот не знаю. да чо там тоже.
Put333nic
Прикинь, а ведь он и учить хочет, Айя яй
Это сурово
AjnaYoga
А Дракон чем отличается? Он что, великий практик? В самадхи пребывает?
Адвайто-сказки сочиняет, мозги людям пудрит. Потом скачут тут его горе-ученики, свидетеля даже не раскрыли, но претендуют на Брахмана. Смех. Достаточно посмотреть на учеников, сразу ясно, что там за учитель.
А то, что ту же тару легко спутать с драконом, это объяснимо. Т.к. в её голове он и живёт, паразит сознания. Пора выкуривать. Изгонять демона.