Мне надо жеж выпить чашечку кофе, прийти в себе, заточить клинки, долгая история… Короче, скажи любому, Раф считает вас еидкрасами… Точка.
Дальше определимся)
Обиженка. :)
Не признали тебя. Теперь воевать будешь?
Так только образ себя защищают.
А ты продолжай практику. Ибо ты ещё в Пути. Но, претендуешь, что Путь закончен. Зачем ты врёшь? Ответь честно сам себе. А мне пофиг.
А Дракон чем отличается? Он что, великий практик? В самадхи пребывает?
Адвайто-сказки сочиняет, мозги людям пудрит. Потом скачут тут его горе-ученики, свидетеля даже не раскрыли, но претендуют на Брахмана. Смех. Достаточно посмотреть на учеников, сразу ясно, что там за учитель.
А то, что ту же тару легко спутать с драконом, это объяснимо. Т.к. в её голове он и живёт, паразит сознания. Пора выкуривать. Изгонять демона.
Пухом полетишь!)))
100%!
Ты замечаешь игры своего ума?
Лицемер.
Дальше определимся)
.
Не признали тебя. Теперь воевать будешь?
Так только образ себя защищают.
А ты продолжай практику. Ибо ты ещё в Пути. Но, претендуешь, что Путь закончен. Зачем ты врёшь? Ответь честно сам себе. А мне пофиг.
Я бы даже сказал… Дхармически расторопен!
Этот месяц блудник! Хулиган-озорник… Машет свежим своим опахалом!
Он умный
.
Образ себя мегапродвинутого под угрозой. Надо защищать.
Но, меня ты не обманешь. Софе мозги пудри. Вы одного поля ягода. В уме всё.
Тяжелая у тебя программа, а я не программист ни разу, прикинь
Это сурово
Адвайто-сказки сочиняет, мозги людям пудрит. Потом скачут тут его горе-ученики, свидетеля даже не раскрыли, но претендуют на Брахмана. Смех. Достаточно посмотреть на учеников, сразу ясно, что там за учитель.
А то, что ту же тару легко спутать с драконом, это объяснимо. Т.к. в её голове он и живёт, паразит сознания. Пора выкуривать. Изгонять демона.