Put333nic
А тот.
svarupa777
говорю по русски -сашок ты долб… еб…
пока не научишься слушать так и будешь ходить юродивым по сайту…
придумал все от а до я
vasistha
Зато честно.
80326
Взгляните на себя, может узнаете Меня?
80326
Уже, как вам кажется, могла ли присниться Вселенная ?)
Put333nic
Ибанат… Я.!)))

.
Put333nic
Я вот его не интересую и от слова совсем!)
Put333nic
Фантазёр ты, так заходит Дракон тебя потрогать, сладкий!))))))
Put333nic
Это… Дракон.
Put333nic
Не плачь… Я изыщу. Главное понять кому!?)) ай.

.
AjnaYoga
Ты сначала войди хоть в какое-нибудь самадхи. А потом будешь рассказывать и называть умными словами.
Фантазёрка. Опыта ноль. Одни цитатки из книжек и горе-гуру пересказываешь. Оно и понятно. Своего то опыта и ума нет. Вот так и живёшь.
AjnaYoga
Ты же, теоретик, писал, что «иллюзия не возвращается». ;)
У тя сахаджа — это свидетель. Болтун.
Ты сахаджа-стхити назвал сахаджа-самадхи. Так удобнее, понимаю.
А нирвикальпой ты называешь кому.
По-этому давай не умничай, иностранные слова тебе не идут.
Говори по-русски. Ты в Свидетеле с большим трудом пребываешь, но претендуешь на нечто большее. Вот и весь сказ.
svarupa777
Пишу в совершенстве,
бог.
sergiy
Вообще не понимаю
как оно в Абсолютов.
Без юмора.
vasistha
Жаль… Облом…
vasistha
Free Away
80326
А у вас?
80326
Его тг будет верно?)
svarupa777
то ты и другие будут претендовать на самадхи.
ух какой… ни себе ни людям… держи крепше эту скрижаль санька…
Put333nic
Сейчас свободных средств нет. Новый год. Рождество. Тчк

.