Ты сначала войди хоть в какое-нибудь самадхи. А потом будешь рассказывать и называть умными словами.
Фантазёрка. Опыта ноль. Одни цитатки из книжек и горе-гуру пересказываешь. Оно и понятно. Своего то опыта и ума нет. Вот так и живёшь.
Ты же, теоретик, писал, что «иллюзия не возвращается». ;)
У тя сахаджа — это свидетель. Болтун.
Ты сахаджа-стхити назвал сахаджа-самадхи. Так удобнее, понимаю.
А нирвикальпой ты называешь кому.
По-этому давай не умничай, иностранные слова тебе не идут.
Говори по-русски. Ты в Свидетеле с большим трудом пребываешь, но претендуешь на нечто большее. Вот и весь сказ.
пока не научишься слушать так и будешь ходить юродивым по сайту…
придумал все от а до я
.
.
Фантазёрка. Опыта ноль. Одни цитатки из книжек и горе-гуру пересказываешь. Оно и понятно. Своего то опыта и ума нет. Вот так и живёшь.
У тя сахаджа — это свидетель. Болтун.
Ты сахаджа-стхити назвал сахаджа-самадхи. Так удобнее, понимаю.
А нирвикальпой ты называешь кому.
По-этому давай не умничай, иностранные слова тебе не идут.
Говори по-русски. Ты в Свидетеле с большим трудом пребываешь, но претендуешь на нечто большее. Вот и весь сказ.
как оно в Абсолютов.
Без юмора.
.