Софа, зрением ты увидишь белковое тело, слухом услышишь голос, унюхаешь запах, ощутить прикосновение.
Далее ты будешь интерпретировать мимику, слова.
На основании этих интерпретаций ты оставишь некое представление о личности, ее взглядах, истории, связях с другими людьми.
И это все будет я партнёра по общению.
Оно никогда не будет полным описанием, даже сам человек может не знать о том, какие заболевания зарождаются в его теле и как они влияют на его реакции. Он может не демонстрировать испытываемую боль, но она тоже будет частью его ощущений.
Пойми одну простую вещь, я человека слишком обширно, чтобы его можно было описать.
А практикуемое тобой требование это сделать просто не выполнимо! Но сложность того, что включено в я не является доказательством его отсутствия.
Ну это же так просто!
как вижу — так и выгляжу. По-любому, ты видишь меня иначе, значит для тебя я выгляжу так, как видишь ты. И что б я тебе о себе не рассказал, ты не примешь так, как это вижу я. Так какой смыл? Для спора? Нет нужды. Ты же тоже видишь себя не так, как видят тебя другие.
))) а самосознание это прям не ТЫ!?)) а кто то другой вместо тебя!) Саш, только не обижайся, моя Нина про тебя сказала (а она барометр), что ты как мальчишка…
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Далее ты будешь интерпретировать мимику, слова.
На основании этих интерпретаций ты оставишь некое представление о личности, ее взглядах, истории, связях с другими людьми.
И это все будет я партнёра по общению.
Оно никогда не будет полным описанием, даже сам человек может не знать о том, какие заболевания зарождаются в его теле и как они влияют на его реакции. Он может не демонстрировать испытываемую боль, но она тоже будет частью его ощущений.
Пойми одну простую вещь, я человека слишком обширно, чтобы его можно было описать.
А практикуемое тобой требование это сделать просто не выполнимо! Но сложность того, что включено в я не является доказательством его отсутствия.
Ну это же так просто!
Прости, я больше так не буду…
Замедляюсь.!)))))
❤️
❤️
.
Какое я не я, есть только Я(ты) и всё… Это и называется Единство.! Естество...!!!
.
.
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!