Да, это Принцип сознания, а не событие. Это символизм, который понятен тем и совершенно недоступен этим.
Что касаемо вавилонян…
Их сакральность под сомнение не ставлю, ибо цифры мне Леви доходчиво объяснил. Нет предмета для споров.
Да и массоны посвящают через Вавилонскую башню
Раз уж пошли разговоры о Моисее, то как вы думаете, из Египта все ушли за ним или только определенные люди.
Речь вовсе не о буквальном событии в действительности, имеющим место в истории в однажды. Профан увидит то, что на поверхности, что буквально. Безусловно это Карта, требующая для чтения отнюдь не знаний географии. Впрочем, и храмы в Египте были внешними символами сакральных структур сокрытых в Человеке.
Цыгане это цыгане
Их разумность так и осталась на уровне: расфасовать кокаин и продать побыстрее.
Не представляю даже Пастернака за таким занятием))) Вряд ли ему Нобель это одобрил.
Да все знают, что праздники наша собственная иллюзия. Но иллюзия создаваемая потребностью души.
А потому с Новым годом и совершенно не важно, что время всего лишь субъективное ощущение. Ведь и реальность каждого субъективна. Что впускаем в свою жизнь, то и имеем.
Потому желаю каждому открыть сердце мечте..)
Что касаемо вавилонян…
Их сакральность под сомнение не ставлю, ибо цифры мне Леви доходчиво объяснил. Нет предмета для споров.
Да и массоны посвящают через Вавилонскую башню
Не зря же?))
Речь вовсе не о буквальном событии в действительности, имеющим место в истории в однажды. Профан увидит то, что на поверхности, что буквально. Безусловно это Карта, требующая для чтения отнюдь не знаний географии. Впрочем, и храмы в Египте были внешними символами сакральных структур сокрытых в Человеке.
Их разумность так и осталась на уровне: расфасовать кокаин и продать побыстрее.
Не представляю даже Пастернака за таким занятием))) Вряд ли ему Нобель это одобрил.
Проще принять, чем сопротивляться.
А потому с Новым годом и совершенно не важно, что время всего лишь субъективное ощущение. Ведь и реальность каждого субъективна. Что впускаем в свою жизнь, то и имеем.
Потому желаю каждому открыть сердце мечте..)