vasistha
Да какая разница. )) Порадовала.))
Hvoya
Да, это Принцип сознания, а не событие. Это символизм, который понятен тем и совершенно недоступен этим.
Что касаемо вавилонян…
Их сакральность под сомнение не ставлю, ибо цифры мне Леви доходчиво объяснил. Нет предмета для споров.
Да и массоны посвящают через Вавилонскую башню

Не зря же?))
synoptic
Раз уж пошли разговоры о Моисее, то как вы думаете, из Египта все ушли за ним или только определенные люди.

Речь вовсе не о буквальном событии в действительности, имеющим место в истории в однажды. Профан увидит то, что на поверхности, что буквально. Безусловно это Карта, требующая для чтения отнюдь не знаний географии. Впрочем, и храмы в Египте были внешними символами сакральных структур сокрытых в Человеке.
Hvoya
Цыгане это цыгане
Их разумность так и осталась на уровне: расфасовать кокаин и продать побыстрее.
Не представляю даже Пастернака за таким занятием))) Вряд ли ему Нобель это одобрил.
Sarabi
Спасибо. Но я девочка, если что… )
vasistha
Молодец, порадовал. Красиво сказал.
Sarabi
Социальность это наша природа.)
Проще принять, чем сопротивляться.
Sarabi
Да все знают, что праздники наша собственная иллюзия. Но иллюзия создаваемая потребностью души.
А потому с Новым годом и совершенно не важно, что время всего лишь субъективное ощущение. Ведь и реальность каждого субъективна. Что впускаем в свою жизнь, то и имеем.
Потому желаю каждому открыть сердце мечте..)
vasistha
Эх и тут не проканало. Не быть мне иудеем. Буду джняни.
vasistha
Ох и не говори. Жмут и жмут…
vasistha
Бульонами в основном и всякими паштетами. Зубы вот вставляю. Беда прям.
Scharok
Потужные грамадяне.
судя по кол-ву потужности в мире — расплодились они не хило…
Scharok
а ты тоже нарративными супчиками питаешься?
Scharok
так и говорю )
vasistha
Ну ушли то цыгане… Кто работать не хотел. А хотел манны бесплатной и пограбить хананеев всяких. Потужные грамадяне.
Scharok
даже если соблюдаешь гигиену таким образом — в Израиле с рязанской рожей не примут за своего, ищи кто усыновит тебя.
vasistha
Зря это гигиенично. Ну и потом можно в Израиль ездить. К лайтманам.
vasistha
Так и скажи. Потрепаться охота. Язык почесать. )))
Scharok
Всё равно ничего не докажешь
это я уже давно понял. Бурчу просто себе под нос…
Scharok
это у тебя колбасные обрезки, а у меня без обрезания )