Hvoya
Невозможно это
Раз уж пошли разговоры о Моисее, то как вы думаете, из Египта все ушли за ним или только определенные люди, которые не пожелали работать на благо фараона?
Те, кто остался в рабстве, имеет какой тип сознания?
Hvoya
Ты не поняла немного
Я Лайтмана изучила давно
vasistha
)))баловство все это. Только в миру проживается сочно и жестко. А вообще и это пройдет. Неинтересно станет профанам лекции читать.
Sofa
Интереса нет, спасибо, да и массы в виде бутафории только существуют, как продукции одного того же ума.
vasistha
А по мне гельминтология полезнее.
Sofa
Борьба идёт только с собой.Но вижу, что настало время уединения, пора отшельничества как говориться или ещё постом ума зовут.Борьба с собой только укрепляет это себя, которое эго.
vasistha
Провести им декомунизацию.
Этим сссэрцам
vasistha
Отчего же прекращать это забавно…
Борьба не шуточная.
Radha
здесь персонаж клб один это понял и ищет совершенный метод для всех, а то одному скучно)))
Radha
И есть лишь немногие формы, которые научились на гребне своего совершенства не сваливаться в «ничто», оставаясь формами.
-здесь персонаж клб один это понял и ищет совершенный метод, а то одному скучно)))
Radha
мы пахали)))
Блог razhСон    5   
Radha
)))) и ты прямо сейчас попал в эту палату
Radha
праздник существования!)))
Radha
карма такая у бодха)))
Radha
а ты видео-контент выкладывай, тогда охват аудитории будет шире))
это если есть интерес нести свет в массы)))
Radha
Я Лайтмана не смотрела, потому как знаю его идею Тору пересказать своими словами
-посмотри. Здесь всё четко)
Но суть не совсем в том, что нужно соединить иудаизм и науку
Смысл в том, что есть индивидуальное сознание, которое испокон веков прописывается в Торе, а есть колективное…
Вот по этому колективному принципу жив ссср последние 70 лет, а теперь по инерции и дети сссровские живут: вся надежда на колектив…
Ничего тебе это не напоминает?
— а это то, что всплыло в твоем уме))
Sofa
А вообще здесь про адвайту надо прекращать говорить.
Sofa
Хорошо, что времена сейчас не такие, когда на кострах жгли за речи.
Sofa
Меня здесь не могут воспринимать, потому что меня здесь нет, если только в виде воображаемого деятеля и виновника).И вещи то говорю абсолютно простые для первого класса по адвайте и примитивным языком.
Hvoya
Я Лайтмана не смотрела, потому как знаю его идею Тору пересказать своими словами

Но суть не совсем в том, что нужно соединить иудаизм и науку
Смысл в том, что есть индивидуальное сознание, которое испокон веков прописывается в Торе, а есть колективное…
Вот по этому колективному принципу жив ссср последние 70 лет, а теперь по инерции и дети сссровские живут: вся надежда на колектив…
Ничего тебе это не напоминает?

Кстати, с Новым годом)))
Всех))