Anton_0
тут прям кауой-то запрограммленный дизы ставит дело ни дело) но собака не пишет) прикол ппц)) зачем это нужно? если ты это читаешь, знай мне тут ни рейтинг не нужен ни образ себя тоже))) все о чем я тут пишу, это возврат внимания к ТЕБЕ -самому себе)) вот и все)
Anton_0
толку в этом нет) как и вообще в жизни)
Anton_0
вы просто еще играете в игры) а зачем все это? когда все просто… есть)
Anton_0
нет таких и не было никогда
dervish
С наступающим Новым годом… Вроде как Змеи..«Танцуй, змея, танцуй»..
www.advayta.org/audiogallery/audiolektsii/12444/
razh
Почему бы и нет :)
Блог razhСон    5   
razh
Не могу не согласиться
Блог razhСон    5   
razh
Тот, кто не избавился от привязанностей и привычек
DARK
Когда — Молчишь…

Мир
— Становится

Твоим Голосом...


vasistha
Ты прав. Не буду скромничать. Но главный бим и бом здесь Санчес.
vasistha
Грузчиком подрабатывал на выставке колбасной.
vasistha
Здравствуй атман))
Vit7
чё?!
svarupa777
ну это все в сравнении… рядом с тобой его просто не видно…
svarupa777
тяжелый у тя труд… но… он говорят облагораживает)
svarupa777
тьфуты…
Vit7
для Вас ещё существует время?! Тогда Вас с Новым Годом!
vasistha
Не придирайся. мне к семи надо было.
vasistha
Хороший парень. Веселый.
svarupa777
в палате еще один пациент нарисовался…