тут прям кауой-то запрограммленный дизы ставит дело ни дело) но собака не пишет) прикол ппц)) зачем это нужно? если ты это читаешь, знай мне тут ни рейтинг не нужен ни образ себя тоже))) все о чем я тут пишу, это возврат внимания к ТЕБЕ -самому себе)) вот и все)
www.advayta.org/audiogallery/audiolektsii/12444/
Мир
— Становится
Твоим Голосом...