со всем уважением скажу- нет никаких просветленных)) это просто образ в уме) и так эе нет не пробужденных, это тоже иллюзия, просто «образ понимания» или модель понимания, но НЕ РЕАЛЬНОСТЬ, в реале нет ни проблем ни вообще вопросов, это прям кайф, когда нет вопросов, задай любой вопрос и ответ сразу прилетит и это прям кайф, наслаждение… когда из тебя появляется ТО чего ты и не знал никогда)))) неописуемо
…., а индивид думает что он прав или на коне или нечто подобное в диалоге)))
Ну, этт индивид думает, что думает… Пусть, его междусобОйчик.
С этим позавчера, в другую гавань пожалуйста……
в твоем восприятии — не вылезал из поебени, так как ей и являюсь!.. мерзкой и блевотной… а ты (в образе) чистый и в белом, а я в коричневой блевотне.
))
Вахх, какие травмированные конструкции в личиночных проявлениях).
Если вокруг тебя столько много миазмов, что ажно воняет, так может это всё таки ты обосрался?! )). Чего ждёшь в ответ от мира, если повсеместно гадишь в эфир вопрошая?
я тебе не друг или жена, чтобы мне тут душу изливать)) если пишешь, то есть НАПРАВЛЕННОСТЬ ВНИМАНИЯ и следи за этим и только за этим, это даст тебе ВСЕ и даже больше… и назовем это новым способом достижения понимания без попыток достижения… просто смотрим на внимание — вниманием.
Забей! Заканчивай хороводы. Меседж бай ю, улОвлен.
И хорош тут печенюшки познания раздавать )))))))
Ну, этт индивид думает, что думает… Пусть, его междусобОйчик.
С этим позавчера, в другую гавань пожалуйста……
))
Вахх, какие травмированные конструкции в личиночных проявлениях).
Если вокруг тебя столько много миазмов, что ажно воняет, так может это всё таки ты обосрался?! )). Чего ждёшь в ответ от мира, если повсеместно гадишь в эфир вопрошая?
Приходишь повеселиться — веселись!..
Всего лишь отзеркалил тебе тебЯ самого ;))