Anton_0
нет никакой истины, есть только ТЫ, по сути об этом и есть весь сайт
Anton_0
нет
АудиоМузON    52   
Anton_0
с условным НГ, тк на самом деле не никакого НГ, это просто фэйк по современному)
АудиоМузON    52   
Anton_0
322223 вроде)
Блог SofaВопрос    53   
synoptic
Даш его номер? )))))))
Блог SofaВопрос    53   
Anton_0
раздрай только в тебе, позвони Карлсону! я тут тебе не помощник и не друг
Блог SofaВопрос    53   
synoptic
Какого Антона?

Это теб Поток сказал что ты Антон? Это он теб сказал зарегится на сайте под ником Антон. И впрямь уверовал что Антон?!

Можно было бы поддержать в этой вере, но не стану.

Чего с мульфильмом на крыше разговаривать?!

Оно ОДНО, всеми, разом.

Стержня нет, без него Анима тело разматает на раз. Перегоришь
Блог SofaВопрос    53   
Anton_0
как не стыдно так с товарищем по адвайте… прям фуфуфу, мне бодх не друг и не жена, но прям неприятно, так как мы все здесь одно и не только здесь, но и в реале нет разделения на меня м когото…
Anton_0
в таком случае все вопросы к Омешварнину)))))
Anton_0
вода течет, глаза моргают, тело дышит, свет через глаза… а что тебе конкретно надо от Антона7 вопроса он не понял
Блог SofaВопрос    53   
Anton_0
это ребус на самом деле, все не просто так, интерес то есть, без него нет ничего0) но программы ВЕДУЩИЕ ЭТОТ ИНТЕРЕС, это сложно и разбираться в этих программах я не хочу, это твоя работа… может даже сейчас эти проги тебя не беспокоят и вроде все норм, но потом ты поймешь, что это не совсем то прям и мед)))) и если не разобраться с ними в 40-50 лет, то потом ваще ппц, они поработят… но все не так мрачно)))) на самом то деле… быть легким МОЖНО ВСЕГДА))))) и нет проблемов)
synoptic
Чего-то не похоже что одупляешь разводку Потока, исходя из вопроса. Вроде пытаешься казаться увидевшим трюки сознания, анн нет. Сначала пишешь, что каждый сам с собой разговаривает?!?! Так вот теперь и задавай свои вопросы ‘своему’ синоптику. Никакого другого нет. Давай, распушай уже нейронную сеть!!!
Блог SofaВопрос    53   
Anton_0
это просто программа УМА)
Anton_0
не совсем так, рассуждать можно… но это просто бред ума, тут если и есть вопрос, то только в том, что есть РЕАЛЬНО и НЕ РЕАЛЬНО, а это уже не рассуждение, а реальность и если есть желание разобраться в этом, то путь начат и свет внимания имеет НАПРАВЛЕННОСТЬ
Anton_0
вит, твою игру расшифровал) развлекайся, я не против) и не был никогда
Anton_0
мозг у человека вырос не просто так, я не с кошечкой или хомячком общаюсь задавая вопросы и не получая ответы, я вполне обосновано задал вопрос, а в ответ нет взвешенного ответа, вопрос, я на китайском языке пишу или на латыни? чтобы в ответ писали чепуху не относящуюся к вопросу? ты по русски понимаешь?
Блог SofaВопрос    53   
Anton_0
чето я видимо проиллюзировал, но пусть так сути не меняет)
synoptic
‘ок, зачем ты здесь коль так?

Антон, ты приколист что ли?

Не ЗНАЮ!!!

Зачем в там у тебя )).

Твой ‘синоптик’, у него и спрашивай ))))))
Блог SofaВопрос    53   
Anton_0
тебе же плевать и зачем такое писать, я чушок или авторитетный адвайтист, это по барабану всем
Anton_0
не, Клео — там есть понимание 100 пудоф, это очевидно, но не вникал в суть, но мне нравиться