как не стыдно так с товарищем по адвайте… прям фуфуфу, мне бодх не друг и не жена, но прям неприятно, так как мы все здесь одно и не только здесь, но и в реале нет разделения на меня м когото…
это ребус на самом деле, все не просто так, интерес то есть, без него нет ничего0) но программы ВЕДУЩИЕ ЭТОТ ИНТЕРЕС, это сложно и разбираться в этих программах я не хочу, это твоя работа… может даже сейчас эти проги тебя не беспокоят и вроде все норм, но потом ты поймешь, что это не совсем то прям и мед)))) и если не разобраться с ними в 40-50 лет, то потом ваще ппц, они поработят… но все не так мрачно)))) на самом то деле… быть легким МОЖНО ВСЕГДА))))) и нет проблемов)
Чего-то не похоже что одупляешь разводку Потока, исходя из вопроса. Вроде пытаешься казаться увидевшим трюки сознания, анн нет. Сначала пишешь, что каждый сам с собой разговаривает?!?! Так вот теперь и задавай свои вопросы ‘своему’ синоптику. Никакого другого нет. Давай, распушай уже нейронную сеть!!!
не совсем так, рассуждать можно… но это просто бред ума, тут если и есть вопрос, то только в том, что есть РЕАЛЬНО и НЕ РЕАЛЬНО, а это уже не рассуждение, а реальность и если есть желание разобраться в этом, то путь начат и свет внимания имеет НАПРАВЛЕННОСТЬ
мозг у человека вырос не просто так, я не с кошечкой или хомячком общаюсь задавая вопросы и не получая ответы, я вполне обосновано задал вопрос, а в ответ нет взвешенного ответа, вопрос, я на китайском языке пишу или на латыни? чтобы в ответ писали чепуху не относящуюся к вопросу? ты по русски понимаешь?
Это теб Поток сказал что ты Антон? Это он теб сказал зарегится на сайте под ником Антон. И впрямь уверовал что Антон?!
Можно было бы поддержать в этой вере, но не стану.
Чего с мульфильмом на крыше разговаривать?!
Оно ОДНО, всеми, разом.
Стержня нет, без него Анима тело разматает на раз. Перегоришь
Антон, ты приколист что ли?
Не ЗНАЮ!!!
Зачем в там у тебя )).
Твой ‘синоптик’, у него и спрашивай ))))))