vasistha
Понимать не надо. От этого с ума сходят и в мастера адвайты идут. Все просто интуитивно… Все происходит.
Anton_0
ты пойми одну весчь — все что ты генеришь, ко мне не имеет отношения)) я-это образ в твоем восприятии))) а теперь — кому ты пишешь и зачем?))))))
vasistha
Ну и ладно. Не было так не было. Дело житейское.
Anton_0
прикол))
vasistha
Видишь как ты запутался… А все от чего. От того что беседы ведешь и много умных слов от подозрительных товарищей нахватался.
Anton_0
меня вообще не было никогда)) и прилепить концепцию куда-то -не к чему)))
Anton_0
каждый пишет сам о себе -но ктото это понимает, а ктото нет))
vasistha
А я Саня Бубнов. Приятно познакомится.
Anton_0
тут все оч просто каждый сам себя наказывает и поощряет))) то есть каждый сам для себя бог… тут просто уровень понимания самого себя, но и сайт об этом же — ПОЗНАЙ СЕБЯ
vasistha
«писательный инструмент НИ О ЧЁМ.)»
Вот так и делают импотентов.
Anton_0
никто не против, были заданы вопросы — и ответа на них не было) к вопросу ТОГО ЧТО ЕСТЬ, вопрос есть- ответа нет) это очень просто)) так же было дело с Тулукутом, я ему говорю просто так- приезжай туда-то… а потом он пишет, что он съездил) я ему говорю, что прикололся)), а он говорит, ну ты же сказал, поэтому я там был)))
vasistha
Не смейся над ним… Оно наказано сознием…
vasistha
Ну ты же не поц какой-нибудь. А пробудившийся четкий кайфовый пацан. Дизлайки тебе сознание ставит. А не эти серые проявления.
AjnaYoga
Всех с наступающим Новым Годом! Хорошего настроения!

АудиоМузON    52   
Anton_0
дизлайки ставят те кто думает… что жизнь не кайф?))) ахахаха а в чем смысл жизни тогда?)))
Anton_0
я о том же))))
Anton_0
))
Anton_0
))
Luna
Очень красиво!
Scharok
мож быть это исключение, которое подтверждает правило? )