тут все оч просто каждый сам себя наказывает и поощряет))) то есть каждый сам для себя бог… тут просто уровень понимания самого себя, но и сайт об этом же — ПОЗНАЙ СЕБЯ
никто не против, были заданы вопросы — и ответа на них не было) к вопросу ТОГО ЧТО ЕСТЬ, вопрос есть- ответа нет) это очень просто)) так же было дело с Тулукутом, я ему говорю просто так- приезжай туда-то… а потом он пишет, что он съездил) я ему говорю, что прикололся)), а он говорит, ну ты же сказал, поэтому я там был)))
Вот так и делают импотентов.