разбираться не хочу, просто оставлю за штрихом?) просвет — это ТОТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ КО ВСЕМУ… и по сути эту фразу можно продать за МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ, дракон так и живет)))) ахахаха)
мне так нравиться функция защитной рефлексии в мозге человека))) такая простая хрень, на этом можно играть как на гармони))) такая предсказуемая, просто жесть, а индивид думает что он прав или на коне или нечто подобное в диалоге))) это просто азы понимания))
Дело житейское.