Идея сама по себе глубокая и правильная… Назвать её скорее можно Созерцанием с выделением Свидетеля… Хотя, думаю, некая базовая выявленность Свидетеля уже должна быть… Её можно распространить и назвать как практика Позволения быть и проявляться тому, что есть в теле ума-организма как Программы личности… И созерцать их… Да, Созерцать, наблюдать свою вовлеченность в их полный автоматизм…
Изначально
Сама — Предпосылка Поиска
— Ложна
и
Если совершить поиск
— из нее
то — дальше — все мимо…
Поэтому
Само Недоразумение — Пресекается
— в — Самом Начале
Тогда
Искать Нечего — и — Некому
Ищущий — Есть — Искомое
Где
Нахождение — Есть — Сам Поиск
В котором — Обнаруживается
Отсутствие — Того — Кто Искал
То Есть
Самого Искомого…
Это кажется сложно разрешимой
— Загадкой
создавая невероятного — Масштаба
Запутанность — концептуальными идеями
длящихся годами в мире адептов на пути
— к — Истине
Только потому что — Истина
ищется Объектом
то есть — Псевдо
Объективным — существом
и
Чтобы такое Объективное — существо
Ненапрактиковало
и
Какие бы — объективные результаты
Не Получило
Все это продолжает лишь — Укреплять
связанность отождествлением
— с — Тем Чего — НЕТ…
Поэтому
Рассматривая — Метод
— в — контексте
Пресечения Блужданий Расщепленного
— Ума
как попыток — в частности Удачных
Объективировать — НЕ ОБЪЕКТИВИРОВАННОЕ
УМ ДОЛЖЕН ПОСТИТЬСЯ
То Есть
ПРЕБЫВАТЬ НОУМЕНАЛЬНО
Быть Совершенно — Пустым
— в — том числе
что ОЧЕНЬ ВАЖНО
и От — Любых — Концепций
и Представлений
— о — Самой Пустоте…
и
Только Такой — УМ ЧИСТ
Свободен — от — Всех Связывающих
и Полностью — Мнимых Концепций
— о — несвободе
и
объективной истины — для
объективного существа…
Эдичка, дорогой
Я ессно очень хочу тебя побесить, но увы у меня совершенно нет на это свободного времени… Оставлю лишь вопрос, так Я есть потому что ТЫ есть, или же, Я есть, потому что тебя НЕТ!?))
Побесись...?)
С наступающим…
Остальное не поняла вообще.Однородность понимаю как трансцендентность или как квантовую суперпозицию, которую в адвайте называют творческим потенциалом, пассивным началом Триединой Реальности.
Я не могу сказать, что я, потому что слова могут описать только то, чем я не являюсь. Я есть, и поскольку я есть, всё есть. Но я за пределами сознания, поэтому в сознании я не могу сказать, что я такое. Однако я ЕСТЬ. Вопрос «Кто я?» не имеет ответа. Никакой опыт не может ответить на него, потому что Я находится за пределами восприятия.
Смотря что подразумевать под истиной, зависит от контекста, от понимания вопроса.Для меня, как одной из точек зрения, истина–синоним Реальности, реальность-самосущее, вне времени и пространства, неизменяемое и не исчезающее ни на миг.
Такая истина меня, как «я» интересует, хочется узнать правду о своём происхождении, проверить свои убеждения на истинность.Происходящее постоянно пытается уткнуть в обусловленность, пытается доказать, что «я»-смертная единица, кругом тЫкают и навешивают ярлыков.Трудно начать хотя бы сомневаться в поступающей со всех сторон информации на свой счёт.
любое усреднение всегда имеет провальный результат
Вопрос не в принудительном усреднении. Оно всегда заканчивается расстрелами и колючей проволокой.
Вопрос во внутреннем содержании. О каких достижениях может идти речь, если даже на этом безобидном уровне человек выплескивает агрессию и оскорбляет оппонента, защищая идею собственного постижения истины...???
Сама — Предпосылка Поиска
— Ложна
и
Если совершить поиск
— из нее
то — дальше — все мимо…
Поэтому
Само Недоразумение — Пресекается
— в — Самом Начале
Тогда
Искать Нечего — и — Некому
Ищущий — Есть — Искомое
Где
Нахождение — Есть — Сам Поиск
В котором — Обнаруживается
Отсутствие — Того — Кто Искал
То Есть
Самого Искомого…
Это кажется сложно разрешимой
— Загадкой
создавая невероятного — Масштаба
Запутанность — концептуальными идеями
длящихся годами в мире адептов на пути
— к — Истине
Только потому что — Истина
ищется Объектом
то есть — Псевдо
Объективным — существом
и
Чтобы такое Объективное — существо
Ненапрактиковало
и
Какие бы — объективные результаты
Не Получило
Все это продолжает лишь — Укреплять
связанность отождествлением
— с — Тем Чего — НЕТ…
Поэтому
Рассматривая — Метод
— в — контексте
Пресечения Блужданий Расщепленного
— Ума
как попыток — в частности Удачных
Объективировать — НЕ ОБЪЕКТИВИРОВАННОЕ
УМ ДОЛЖЕН ПОСТИТЬСЯ
То Есть
ПРЕБЫВАТЬ НОУМЕНАЛЬНО
Быть Совершенно — Пустым
— в — том числе
что ОЧЕНЬ ВАЖНО
и От — Любых — Концепций
и Представлений
— о — Самой Пустоте…
и
Только Такой — УМ ЧИСТ
Свободен — от — Всех Связывающих
и Полностью — Мнимых Концепций
— о — несвободе
и
объективной истины — для
объективного существа…
Эдичка, дорогой
Я ессно очень хочу тебя побесить, но увы у меня совершенно нет на это свободного времени… Оставлю лишь вопрос, так Я есть потому что ТЫ есть, или же, Я есть, потому что тебя НЕТ!?))
Побесись...?)
С наступающим…
.
©
.
Такая истина меня, как «я» интересует, хочется узнать правду о своём происхождении, проверить свои убеждения на истинность.Происходящее постоянно пытается уткнуть в обусловленность, пытается доказать, что «я»-смертная единица, кругом тЫкают и навешивают ярлыков.Трудно начать хотя бы сомневаться в поступающей со всех сторон информации на свой счёт.
Вопрос во внутреннем содержании. О каких достижениях может идти речь, если даже на этом безобидном уровне человек выплескивает агрессию и оскорбляет оппонента, защищая идею собственного постижения истины...???
Пока не забыты, до забвения можно решать истины или нет...:D