razh
Какой такой эксперт?
И какой был вопрос, извини, упустил
razh
:)
Anton_0
все идет — в жопу, прогресс- очередная иллюзия, щемить народ будут все более и более технологичнее, это и сейчас уже видно без микроскопов) выход один -не рождаться пока все это не пройдет)) если есть такая программа на ожидание лучшего))) это тонкая вещь, но легкому человеку все равно где и когда жить) ОН ПРОСТО ЛЮБИТ ТО ЧТО ЕСТЬ — ЖИЗНЬ-СЕБЯ, вот тебе и святая троица)
Scharok
а откуда знаешь, что пахнут?..
Erofey
Вот это всенепременнейше!
Anton_0
короче кроме…
Anton_0
ни-хе-ра… кроче частотного состояния «сознания», но это даже не совсем так, точнее не так, написал, чтобы все ХОТЬ как-то поняли
vasistha
Да и род мой от Рюриковичей. Просто гэбня кровавая документы спрятала. Но я то знаю!
Erofey
Карузо, ты сам давно практикуешь концентрацию на моргании?
Как давно?
Anton_0
да чето не охота, развлекаюсь как могу… но жизнь — это кайф реально))
bodh45
породу сразу видать…
Anton_0
хуйня — это то что берет начало из поебени
Блог SofaВопрос    53   
vasistha
Ширина лодыжки в обхвате.
vasistha
Мудрецов тут хоть лопатой греби. Один на другом и третьим погоняет. А что б по человечески. Что б душевно под стопочку да с состраданием… Один ты можешь поддержать.
Anton_0
любовь — что это? ктото знает? не из телека?))) правит — что это такое? кто решил что есть что-то полезное и не полезное? откуда это взялось? тоже из телека? а то что говорят родители, друзья, знакомые — они свои мысли откуда взяли? что сформировало их менталитет? и их родителей и родителей их родителей? ДОКТОР, ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ КАРТИНКИ?
bodh45
это в плечах?
vasistha
Да и смел очень и мудр… И вообще 32 см это не шутки.
bodh45
проси, потому как без тебя оскудела земля сия на мудрецов…
bodh45
точно. Поэтому держи покерфейс:))
vasistha
Да уж… Глупые недалекие персонажи… Меня раз десять здесь давили. Негодяи. Прости им. как я им простил.