AjnaYoga
Кому ютуб не доступен, смотрите на рутуб:

Hvoya
Мойша…
Это кличка моей собаки
Так то он Чип, но когда мы с ним идем в магазин, то он перевоплощается в Мойшу. Так смотреть умеет только он и ему сразу покупают сосиски, колбаску.
Scharok
о как… Тебе на глаза лучше не попадаться.
Erofey
Это все чудесно. Спасибо.
Но вопрос был личностного характера. Сам практиковал и как долго?
vasistha
Вижу так.
vasistha
Просто.))
vasistha
Дело в тренировке наверное.
Vit7
просто Мойша!)))
Vit7
а то!
Ну… немного тоньше конечно. Но это нюансы.
vasistha
Абрам Моисеевич. Приятно познакомится.
vasistha
Так бы сразу и сказал. Процесс. Дистанцирование. Высвобождение. Изменчивость. Разотождествление.
Эквилибрист однако.
Циркач.
Vit7
то есть ты Гольдштейн?:))))
Vit7
Это не концентрация на моргании…
Я ж тебе говорю… Сам процесс изменчивости — есть объект.
Когда человек научится воспринимать процесс изменчивости как объект, с разотождествлением — можно идти дальше…
Только это противоречит теории «авторства» на этом форуме, потому что автор всегда есть:))
Автоматизм и дистанцирование то есть разотождествление…
Высвобождение чего там… как вы любите говорить… внимания, энергии и т.д…
Не прекращение процесса, а полный автоматизм, который переживается ЕЩЕ РАЗ! Как объект.
Vit7
есть еще печень — второе сердце, ну и собственно сами сосуды…
synoptic
хуйня — это то что берет начало из поебени
Давно из поебени вышел…? ).
Блог SofaВопрос    53   
vasistha
Истинный крест.
Erofey
Всегда интересно поглядеть в реальной жизни, как ведут себя люди, рассказывающие про лёгкость и любовь к тому, что есть.
Не читать посты на форуме, а посмотреть в разных ситуациях.
Жаль, это не возможно…
Scharok
гонишь?
Scharok
практика была? — была, опыт был? — был, опытом делишься? — да, делишься. Ну, значит, эксперт )
razh
Ты написал то же самое :)