Мастер класс тебе, Эль, хотя тебе, тв и так ебнутый… Но смотри, никогда нельзя не договаривать фраз и посылов, это с одной стороны говорит что ты знатный позуист!) с другой, мастером тебе никогда не быть, не вывозишь атмосферу…
Ну и это нормально я думаю, сколько бы мы в опыты свои не закапывались, а предпочтения, всегда на месте… Этого любим, этого нет и тд и тп ты молодец, горизонт шире держишь, а я больше ушёл в вертикаль, старею видимо...!!!
Рафик, я недавно поняла одну вещь про себя))). Мне нравятся многие… Но на время). Как и в обычной жизни, я влюбляюсь в новых персонажей постоянно). Также и с мастерами. Т.к. я вижу всегда необычную, неизведанную сторону себя. Узнаю, что меня привлекло, затем ищу ещё что-нибудь «новенькое»))).
Некоторые углубляются в одного мастера, я так не могу. Ум привыкает ко всему, «глаз замыливается»)))
Я дЭнчику, перевёл, пусть живёт!!!)))
.
.
Некоторые углубляются в одного мастера, я так не могу. Ум привыкает ко всему, «глаз замыливается»)))