Sofa
Добро может быть мнимым.Вмё, что ни делается—всё к лучшему.
Sofa
И я, и я, и я того же мне ни я.
vasistha
Поучи отца..)) детей мастерить. А денежки лучше бы мне перевел… Мне как-раз до миллиарда три рубля не хватает…
Put333nic
Мастер класс тебе, Эль, хотя тебе, тв и так ебнутый… Но смотри, никогда нельзя не договаривать фраз и посылов, это с одной стороны говорит что ты знатный позуист!) с другой, мастером тебе никогда не быть, не вывозишь атмосферу…

Я дЭнчику, перевёл, пусть живёт!!!)))
sergiy
Коты — Скоты)
vasistha
Не пугайся. Дядя добрый. Хочешь конфетку?
vasistha
Не фантазируй. Чо за…
Radha
Radha
И тебе Всего и Много, того, что больше всего желаешь! Обнимаю)))
Radha
всегда как в первый раз, а ты?)
Put333nic
Пусть так и будет, с наступающим тебя, Рад, когда ещё увидимся...!!!)))
Radha
просто думается много, а пишется не всегда сразу)), не люблю писаниной заниматься, а говорю много бывает))
Put333nic
Пугаешь меня...!!!)))

.
Put333nic
Тебя нет.?)
Put333nic
Оо, сначала про одно, казала, а затем тут же про другое, так могут только женщины...!!!)))
Radha
расширение идет во все стороны, не только вверх)
Radha
На фоне перемен, все четче становится видна неподвижность
Put333nic
Ну и это нормально я думаю, сколько бы мы в опыты свои не закапывались, а предпочтения, всегда на месте… Этого любим, этого нет и тд и тп ты молодец, горизонт шире держишь, а я больше ушёл в вертикаль, старею видимо...!!!

.
Radha
Рафик, я недавно поняла одну вещь про себя))). Мне нравятся многие… Но на время). Как и в обычной жизни, я влюбляюсь в новых персонажей постоянно). Также и с мастерами. Т.к. я вижу всегда необычную, неизведанную сторону себя. Узнаю, что меня привлекло, затем ищу ещё что-нибудь «новенькое»))).
Некоторые углубляются в одного мастера, я так не могу. Ум привыкает ко всему, «глаз замыливается»)))
vasistha
Не я.