Ну и это нормально я думаю, сколько бы мы в опыты свои не закапывались, а предпочтения, всегда на месте… Этого любим, этого нет и тд и тп ты молодец, горизонт шире держишь, а я больше ушёл в вертикаль, старею видимо...!!!
Рафик, я недавно поняла одну вещь про себя))). Мне нравятся многие… Но на время). Как и в обычной жизни, я влюбляюсь в новых персонажей постоянно). Также и с мастерами. Т.к. я вижу всегда необычную, неизведанную сторону себя. Узнаю, что меня привлекло, затем ищу ещё что-нибудь «новенькое»))).
Некоторые углубляются в одного мастера, я так не могу. Ум привыкает ко всему, «глаз замыливается»)))
Жажда обретения с одной стороны и страх потери с другой. У Будды есть «его путь». И это путь медитации. Разные есть пути, поэтому и разные мастера, которые прошли определенным путем. Поэтому они дают только свой путь, хоть видят и другие пути, т.к. «находятся в источнике». Все разные, нужно найти свой путь.
А тут дескать так звучит, что пофиг помер и дальше все ок..:DDD — это конечно «бред» с т.з. буддизма и заблуждение.
— вначале разберись, кто живет, а уж после про смерть будешь рассуждать. Если волнует вопрос смерти, хороший способ есть — не обращаться к докторам и лекарствам. Просто смотреть, что происходит с телом. Но это немного жестоко, такое отношение к телу. Можно и в самом деле загнуться)). По крайней мере при обычных простудных заболеваниях(гриппах) можно просто ничего не делать, не принимать никаких лекарств. Позволить бытию самому рулить твоим телом, тело древнее, выживет, а если нет, то всё равно умрешь рано или поздно, тем более неизвестно, повезет ли в такие моменты с осознанием себя, может смерть быть внезапной. Если не намидитировался на ясный свет основы, то по-любому будешь скитаться.) А вообще ты умираешь постоянно, нет прошлого тебя, как нет будущего. Посмотри на старые фото свои, разве это ты?) Смерть -это информация, и именно приходит она как информация. Но это не голая информация, она как и любая мысль живая, т.к. содержит в себе всю вселенную здесь и сейчас, одномоментно. И когда ты это поймешь, ты станешь самой смертью.
Вот, мысли прочитал, мужик...!))) так и хотел написать, лучше деньги ему переведу, умаялся бедный…
Изящно разбивает концептуализацию, отсутствие смысловой локализации ответа, ответом на вопрос даёт Состояние… Мастерское владение аудиторией.Также смелость вопрошающего- не боится разбиваться о состояние Мастера…
Я стал космонавтом. Заработал сто мильонов. И открыл школу в аруноначале. Купил двое трусов и продаю истину персонажам. Вобщем все как надо спектакль идет.
.
Некоторые углубляются в одного мастера, я так не могу. Ум привыкает ко всему, «глаз замыливается»)))
— вначале разберись, кто живет, а уж после про смерть будешь рассуждать. Если волнует вопрос смерти, хороший способ есть — не обращаться к докторам и лекарствам. Просто смотреть, что происходит с телом. Но это немного жестоко, такое отношение к телу. Можно и в самом деле загнуться)). По крайней мере при обычных простудных заболеваниях(гриппах) можно просто ничего не делать, не принимать никаких лекарств. Позволить бытию самому рулить твоим телом, тело древнее, выживет, а если нет, то всё равно умрешь рано или поздно, тем более неизвестно, повезет ли в такие моменты с осознанием себя, может смерть быть внезапной. Если не намидитировался на ясный свет основы, то по-любому будешь скитаться.) А вообще ты умираешь постоянно, нет прошлого тебя, как нет будущего. Посмотри на старые фото свои, разве это ты?) Смерть -это информация, и именно приходит она как информация. Но это не голая информация, она как и любая мысль живая, т.к. содержит в себе всю вселенную здесь и сейчас, одномоментно. И когда ты это поймешь, ты станешь самой смертью.
❤️
Изящно разбивает концептуализацию, отсутствие смысловой локализации ответа, ответом на вопрос даёт Состояние… Мастерское владение аудиторией.Также смелость вопрошающего- не боится разбиваться о состояние Мастера…
Каюсь!?))
Каюсь...!!!)))
.
.
фантазиипробуждения.!) не нравится он мне просто, пустой….