Что может противоречить появлению поста? Просто появилось другое утверждение. Где здесь противоречие. только в том что тебе нужны противоречия. Так приятно поспорить… Доказать… Натыкать носом. По себе знаю)))
Александр,
я вам задаю хорший вопрос.
Для чего (на каком основании)
вы сравниваите человеков и ИИ?
Если, например, сравнивать автомобили,
то понятно для чего, купить какой лучше.
Все это конечно интересно. Но суть в том что мысли приходят. Откудя я не знаю. И это обидно до слёз… И начинают приходить мысли о том как это все устроено. я успокаиваюсь… Вот все понятно становится… Я засыпаю… Забывая спросить откуда пришли объяснения… И уже не так тревожно и обидно.
Миром правит любовь. Телевизор, не в прямом смысле, а как любой источник инфо, иногда выдает полезную и нужную информацию. А какя у тебя лично идет инфа, зависит от настройки твоей антенны)
Так выражается констатация того факта, что большинство сенсорных сигналов проходят мимо осознания.
Наше бытие настолько превосходит возможности рассудка, что результативность принятых решений становится почти случайной.
На самом деле то, что наши сенсорные каналы передают мозгу, накапливается в виде неосознанных впечатлений.
То самое подсознание, которое проявляется через так называемую интуицию.
Именно за этим. Таков мой путь. И поговорить с трезво мыслящими не ущербными людьми не зашренными и охраняющими своё мягкое подбрюшье… Которые не пищат а по чесноку могут доказать и научить чему-то. а не метают навоз в инакомыслящих. Не гадят из под тишка.
Нет…
А зачем?
и
Где — оно — находится
— до — тех — пор
Пока
Расщепленный Ум
Не Помыслит — и — Не Представит
некую силу омрачения?...
Звучит почти феерически… Привет, Эд, уже послабее.!))) привет, Эдичка.!)
С наступающим.!)
я вам задаю хорший вопрос.
Для чего (на каком основании)
вы сравниваите человеков и ИИ?
Если, например, сравнивать автомобили,
то понятно для чего, купить какой лучше.
Наше бытие настолько превосходит возможности рассудка, что результативность принятых решений становится почти случайной.
На самом деле то, что наши сенсорные каналы передают мозгу, накапливается в виде неосознанных впечатлений.
То самое подсознание, которое проявляется через так называемую интуицию.