оставил скобки и дизлайти форева, люди доллбоящеры, это просто пзц)))))))))))))))))) я охуеваю просто))) ресурс для тех кто в теме, но все не так просто))) ахаххаа программирование и еще раз
выглядит примерно тк--- ты вкуриваешь ТО что пишешь? ок, объясню, где это происходит? на вопрос как выглядит и кто представляет это ПРЕДСТАВЛЕНИЕ?))) это е--ба--ни--на… как буратино
все верно, это можно назвать жизнь без прикрас… то есть как она реально есть… но боюсь такая свобода какой жизнью я живу не для большинства, эьл вообще другое и точнее совсем не так…
Просил, чтобы вернул ему «Новые приключения Гальваника, в ванночке Архимеда» ;))
Представьте себе доску для писания мелом.
Вы пишете, стираете…
Она обычно бывает грязная,
но это не мешает восприятию информации.