Anton_0
ты где? я вижу тебя)
Anton_0
оставил скобки и дизлайти форева, люди доллбоящеры, это просто пзц)))))))))))))))))) я охуеваю просто))) ресурс для тех кто в теме, но все не так просто))) ахаххаа программирование и еще раз
Anton_0
-1 так как просто улыбнуло? вы реально сумасшедшие кто это делает, пзц
Anton_0
ты живешь в другом мире и адвайта — не твое совсем, ты пытаешься строить себя… а адвайта о разрушении себя… ты не по адресу зашел
Anton_0
ты не по адресу
Anton_0
выглядит примерно тк--- ты вкуриваешь ТО что пишешь? ок, объясню, где это происходит? на вопрос как выглядит и кто представляет это ПРЕДСТАВЛЕНИЕ?))) это е--ба--ни--на… как буратино
Anton_0
что есть твой интерес?
Anton_0
отвечу за него, он оч воспитан, и не отвечает дуракам… а я дурак и не воспитан… поэтому пощел нахуй) с любовью которой тебе не понять)
Anton_0
мухи на гавно — точнее))
Anton_0
притворство — не порок…
Anton_0
так так… ты кто вообще?
Anton_0
частотно созвучны
Anton_0
Хватит играть в игры, я жду вас здесь…
Anton_0
все верно, это можно назвать жизнь без прикрас… то есть как она реально есть… но боюсь такая свобода какой жизнью я живу не для большинства, эьл вообще другое и точнее совсем не так…
Anton_0
кто… в это верит? это гвоздь программы, для этого тут все и собрались
Anton_0
не играю в подобные игры уже давно) не из за того что старый, а просто наигрался уже)
Блог SofaВопрос    53   
synoptic
Дозвонился! Тебе приветы от старого друга!!! ))

Просил, чтобы вернул ему «Новые приключения Гальваника, в ванночке Архимеда» ;))
Блог SofaВопрос    53   
sergiy
Похоже вы напутали.
Представьте себе доску для писания мелом.
Вы пишете, стираете…
Она обычно бывает грязная,
но это не мешает восприятию информации.
Anton_0
пс: мне тоже верить нельзя
Anton_0
Послушай меня и выкинь все нахрен, в том числе то что я скажу… истины нет и не верь ничему и никогда