в том то и дело, что восприятие ничьё и нет как раз обладателя восприятием.Это только ум делит на словах Единое на «я», которое воспринимает не—я(объект).
мерило адекватного видения — как видит большинство других людей
охота на ведьм, третий рейх, майдан… Чего только не видело «большинство»… Массовое помешательство, увы, не редкость. Да нам и сейчас промывают мозги, мама не горюй… Наверное, якорь — это истинные ценности: не убий, не укради, не возжелай… И выходит, что без критериального мышления в опоре на ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ легко поддаться искушению «призм восприятия»: возлюби себя, потребляй, визуализируй, я самый-самый…
Думаю, что большинство людей прекрасно понимают, что реальность не всегда то, что они о ней думают.
И даже самые проницательные(внимательные) люди не застрахованы от ловкого обмана.
наверное, не другой, а отраженный. Через призму индивидуального восприятия. Не говорим же мы на отражение в зеркале как о другом мире? — без реального не было бы и отражения.
Насколько по разному индивидуальные сознания могут зеркалить ими вИдимое.
Что такое цифра и, что в моменте стоит за цифрой.
Например, что есть, плюс, что есть, равно что есть. Деление неделимого внутрь. Или, одно яблоко, плюс ещё одно яблоко будет яблоневый сад. Будет? )) Можно ещё примеров привести, оставив шаблоны осознавания.
К примеру, фраза давателя предмета по математике: два плюс два всегда будет равняться четырём. Не всегда. Представьте в виде тождества: 2+2=15-11
Это — о — Внутреннем Состоянии
— ПРЕБЫВАНИЯ
в — котором совершенно — Отсутствуют
какие либо концептуальные идеи
о
Пребывании Постящегося Ума
в Том — Числе
и идей
о
Уединении или как — крайность
такого концептуализирования
в форме некого — Отшельничества
Но
Если Адепту — необходимы такие
внешние
дисциплины для Практики
то это — еще
очень поверхностное состояние…
Поэтому препарировать всех и каждого
и рассуждать
о Недвойственном Видении
в котором здесь на сайте как бы никто
не разбирается
Это Именно То Препятствие
которое не дает Адепту
Пребывать в Состоянии
Постящегося Ума
в котором
Для — ПРЕБЫВАНИЯ
никаких препятствий — НЕТ
которые бы требовали
специальных Внешних условий…
Цыгане не нация как таковая, принцип выживания халявщиков. А Пастернак прекрасно нюхал…
А мой друг Боря богоизбранный прекрасно барыжил… Правда никого каббале не учил… Да наверное и не слышал о ней)))
Только гадаешь, что с его «зеркалом»??
А если задуматься, что это он видит без искажения, а я нет?
Так и «едет крыша»…
И вечный вопрос- кто уникум, а кто ошибается… Чему верить.
Потому у нас единственное мерило адекватного видения — как видит большинство других людей.
И от него уже определяться.
И даже самые проницательные(внимательные) люди не застрахованы от ловкого обмана.
Сытый голодного разумеет? А слепой немого?
Или вот
может и грубовато, но тоже верно и снова 5 минусов.
Палата 666 разбушевалась не на шутку?
Слова — на — Нём
— Молчат
ДАО — Читает...
Насколько по разному индивидуальные сознания могут зеркалить ими вИдимое.
Что такое цифра и, что в моменте стоит за цифрой.
Например, что есть, плюс, что есть, равно что есть. Деление неделимого внутрь. Или, одно яблоко, плюс ещё одно яблоко будет яблоневый сад. Будет? )) Можно ещё примеров привести, оставив шаблоны осознавания.
К примеру, фраза давателя предмета по математике: два плюс два всегда будет равняться четырём. Не всегда. Представьте в виде тождества: 2+2=15-11
Одно ИС(индивидуальное сознание + одно ИС = не колективное сознание сколько палочек не рисуй, хоть милион…
Это — о — Внутреннем Состоянии
— ПРЕБЫВАНИЯ
в — котором совершенно — Отсутствуют
какие либо концептуальные идеи
о
Пребывании Постящегося Ума
в Том — Числе
и идей
о
Уединении или как — крайность
такого концептуализирования
в форме некого — Отшельничества
Но
Если Адепту — необходимы такие
внешние
дисциплины для Практики
то это — еще
очень поверхностное состояние…
Поэтому препарировать всех и каждого
и рассуждать
о Недвойственном Видении
в котором здесь на сайте как бы никто
не разбирается
Это Именно То Препятствие
которое не дает Адепту
Пребывать в Состоянии
Постящегося Ума
в котором
Для — ПРЕБЫВАНИЯ
никаких препятствий — НЕТ
которые бы требовали
специальных Внешних условий…
Три слоя видения для Хлои ).
Тут изображены всего лишь детские палочки для арифметики.
А мой друг Боря богоизбранный прекрасно барыжил… Правда никого каббале не учил… Да наверное и не слышал о ней)))