есть очевидные и не очень очевидные вещи, которые каждый может увидеть лишь сам =)
***никто не может очистить другого***
шо толку-то спорить и доказывать… вот в чем вопрос :D
можно опять… и опять… и опять… и опять повторять в трубу ...:D
«ты» состаришься (или нет, мож и не доживут многие), заболеешь (болезни есть), умрешь… и тд и тд можно продолжать...
далее это «ты» в кавычках разбирать… опять и опять… и опять..:D (к тем же бесконечным вопросам есть ли я — нет ли я? и тп)
… ну а в целом… опять и опять… и опять… повторить… есть/нет — и это можно сказать — важно ли? Факт страдания есть. Дале опят… разбирать, что страдание такое и что такое нет страдания...
Я просто знаю, что есть переживани Гармонии, а есть балобольство под видом разных учений — концепций и людей от туда «умных». Будет ли полная Гармония мне не ведомо, но вот проживание некого Баланса доступно всегда.)
Обнимаю!
Не спеши с решениями! Мастер нужен, иначе блуждание на тысячи кальп.)
Загляни в свою предельную глубину ЗАПРОСА. Что хочешь на самом деле? Что душа твоя, сердце хочет? И следуй ему!)
Да нет, зачем Диму тащить сюда на татами из памяти, дело в тебе, и через. Отношение. Раз для тебя приемлема такая динамика и именно такое проявление в вИрте, то значит пока такой. Просто соотношу что/как пишешь и что на выходе по поступкам. Юмор, тонкий троллинг и издёвка — оно всё же разное.
Ладно, старина, бывай, бывай здоровым и чистым в сердце
Да нет! Ты пока из открытости и искренности не пишешь.
Не обижайся на мои слова, пожалуйста!
Но у тебя всегда двойное дно слышится.
Тебе на это и Дракон всегда указывал, Сережа. Вроде на форум приходишь, а встать в практику не можешь. Хотя вроде бы есть желание. Что -то своё крутишь. Вот и стоишь на месте.
Если нет доверия Дракону, ищи своего Мастера, с кем будет резонанс. Только живого, не книжного, чтобы он мог скорректировать.
Всё же просто!)
Ну мне увиделось, что Шарок адекватно и спокойно ответил. И даже как то чуть с юмором. Я плюсанул. А Бодх неадекватом похоже живет. Я с ним сталкивался и на Форуме у Дракона. Там все молчат и даже Дракон не одергивает за хамство. Может ему нужно здесь допинг), что бы на него понаехали тоже, чтобы крутость свою пощикотать).Я на самом деле реагирую спокойно на то, что кого то распирает… Вот Раф бывает и не такие коленца выдает)))
***никто не может очистить другого***
шо толку-то спорить и доказывать… вот в чем вопрос :D
можно опять… и опять… и опять… и опять повторять в трубу ...:D
«ты» состаришься (или нет, мож и не доживут многие), заболеешь (болезни есть), умрешь… и тд и тд можно продолжать...
далее это «ты» в кавычках разбирать… опять и опять… и опять..:D (к тем же бесконечным вопросам есть ли я — нет ли я? и тп)
… ну а в целом… опять и опять… и опять… повторить… есть/нет — и это можно сказать — важно ли? Факт страдания есть. Дале опят… разбирать, что страдание такое и что такое нет страдания...
… ну вы поняли, так под ночь забежали на огонек.
Не спеши с решениями! Мастер нужен, иначе блуждание на тысячи кальп.)
Загляни в свою предельную глубину ЗАПРОСА. Что хочешь на самом деле? Что душа твоя, сердце хочет? И следуй ему!)
Благодарю. Будь и ты чистым в сердце.)
Так, проснулся иль проснулась..?!
Ёптель-матоптель, опять один талон два каша…
да Оборотни многоникие
Ладно, старина, бывай, бывай здоровым и чистым в сердце
Не обижайся на мои слова, пожалуйста!
Но у тебя всегда двойное дно слышится.
Тебе на это и Дракон всегда указывал, Сережа. Вроде на форум приходишь, а встать в практику не можешь. Хотя вроде бы есть желание. Что -то своё крутишь. Вот и стоишь на месте.
Если нет доверия Дракону, ищи своего Мастера, с кем будет резонанс. Только живого, не книжного, чтобы он мог скорректировать.
Всё же просто!)
да ещё в своей квартире,
и в родном вашем сортире — вы уже просветлены.
И не слушай идиотов,
говорящих -где ты, кто ты,
у которых нету… ничего.
Пройди мимо поста.
В чём проблема?
Иногда такая Милость может случится через Мастера, как прямая передача.
Только чесссно, ыТ вторым прореагировал, плюсанув за мерзость?!
С Ерофеем пнятненько……