Scharok
нет плохих веществ — есть плохие количества )
DARK
То — Что — Горько
— на — Вкус

Может — Быть

— Лекарством!
Scharok
так много слов о том, чего становится всё меньше и меньше…
Scharok
Шарикофф—ты балбес)))
ну ладно, дуркуешь помаленьку — дуркуй, никто не запрещает. А вот остальное — зачем? Это так духовный поиск обостряет низменные инстинкты?
sergiy
Вы же создаёте
иллюзию без оьветстшвенности!
Сами создаёте!

Youtube тормозит -весело.
Завтра «железный занавес» сделают…

И весело!
Задорнова нужно цитировать!
Какие мы умные!
relsam
— ответ на советы где ты, кто ты
relsam
СУЩЕСТВО ВЗАИМОСВЯЗИ разнящихся целей и взаимо-НЕ-пониманий***
synoptic
Недва или где?

В «или где». В ней сАмой ).

Сон во сне, а тот на сайте
Что на мира, на адвайте
Там то и заснилась Дана
Та что с яйцами Богдана
Так и так, мол, всё НЕдва
Всяк попробовать должна
Вот такой, вот, балаган
В там устроил Дан Балан

Всё ж, ходить придётся лесом
К одиноким поэтессам……

)))
relsam
Да уж.
Когда не осознается факт того, что сансара танец бытия. Бога — все ваши наработки будто кот чихает на многоэтажный поршень.=)
Sofa
Свободу слова отменили? Комменты закрывай, если только диферамбы ждёшь.
Sofa
Нам? Мы затрудняемся с ответом, можно воздержаться?)))
dervish
Яркий, харизматичный мастер… Глубоко и красиво проявляется на стримах… Достаточно скромный для такого багажа знания.
sergiy
Что так слабо?
Amin
Да не поспоришь!)
AjnaYoga
Ну и кто тут со мной спорил, когда я объяснял эту тему? :)
Поспорьте с Вишнудэвом. ;)
sergiy
Какие?
Вы девушка вроде?
Gross_Kino
Здесь видимо как-бы забывают сам посыл, что это за адвайта-то и недвойственные учения. Вот в чем дело еще, а там пруд пруди различных концепций может быть в тех же недвойственностях… вот и получается все это может быть вплоть до полного беспорядка в уме.

Что за адвайта-то. Шанкара вроде как или нет? И кто тут знает Шанкару и о чем он там или все на нео-адвайте или еще лучше от своего познания там какого-то отталкиваются придуманного)? Вот в чем вопрос.

Адвайта вроде как — это о самости ли не? Недвойственность атмана и брахамана? Или нет?

Все вопросы если что риторические_) Просто многие видимо могут подзабыть о чем это все вообще.

И чем одно от другого может отличаться и к чему вести.


Оставаться в сансаре или все на смарку бросать. Идти (признавать) к богу или что-то другое? И тд и тд....

А тут снова и снова все по-кругу и по-кругу :DDD

Так видится.

НО кому это важно? :DDD

Если темы сансарические не видны и не признаются, то это все ни о чем разговор. =)
bogdana
Это у вас непонятно кто пишет

А у вас какие претензии?

Здесь необходимо паспорт предъявлять или что?

Почему мне надо доказывать кто я?
sergiy
«или это другое?»
Это у вас непонятно кто пишет
bogdana
да Оборотни многоникие
А чего сразу обзываться то?

Недва или где?
Не на сайте знакомств между МЖ,
сайгаки, садхаки или как…

«У каждого целый сонм масок, и каждая включается автоматически»

или это другое?