Сон во сне, а тот на сайте
Что на мира, на адвайте
Там то и заснилась Дана
Та что с яйцами Богдана
Так и так, мол, всё НЕдва
Всяк попробовать должна
Вот такой, вот, балаган
В там устроил Дан Балан
Всё ж, ходить придётся лесом
К одиноким поэтессам……
Здесь видимо как-бы забывают сам посыл, что это за адвайта-то и недвойственные учения. Вот в чем дело еще, а там пруд пруди различных концепций может быть в тех же недвойственностях… вот и получается все это может быть вплоть до полного беспорядка в уме.
Что за адвайта-то. Шанкара вроде как или нет? И кто тут знает Шанкару и о чем он там или все на нео-адвайте или еще лучше от своего познания там какого-то отталкиваются придуманного)? Вот в чем вопрос.
Адвайта вроде как — это о самости ли не? Недвойственность атмана и брахамана? Или нет?
Все вопросы если что риторические_) Просто многие видимо могут подзабыть о чем это все вообще.
И чем одно от другого может отличаться и к чему вести.
Оставаться в сансаре или все на смарку бросать. Идти (признавать) к богу или что-то другое? И тд и тд....
А тут снова и снова все по-кругу и по-кругу :DDD
Так видится.
НО кому это важно? :DDD
Если темы сансарические не видны и не признаются, то это все ни о чем разговор. =)
— на — Вкус
Может — Быть
— Лекарством!
иллюзию без оьветстшвенности!
Сами создаёте!
Youtube тормозит -весело.
Завтра «железный занавес» сделают…
И весело!
Задорнова нужно цитировать!
Какие мы умные!
В «или где». В ней сАмой ).
Сон во сне, а тот на сайте
Что на мира, на адвайте
Там то и заснилась Дана
Та что с яйцами Богдана
Так и так, мол, всё НЕдва
Всяк попробовать должна
Вот такой, вот, балаган
В там устроил Дан Балан
Всё ж, ходить придётся лесом
К одиноким поэтессам……
)))
Когда не осознается факт того, что сансара танец бытия. Бога — все ваши наработки будто кот чихает на многоэтажный поршень.=)
Поспорьте с Вишнудэвом. ;)
Вы девушка вроде?
Что за адвайта-то. Шанкара вроде как или нет? И кто тут знает Шанкару и о чем он там или все на нео-адвайте или еще лучше от своего познания там какого-то отталкиваются придуманного)? Вот в чем вопрос.
Адвайта вроде как — это о самости ли не? Недвойственность атмана и брахамана? Или нет?
Все вопросы если что риторические_) Просто многие видимо могут подзабыть о чем это все вообще.
И чем одно от другого может отличаться и к чему вести.
Оставаться в сансаре или все на смарку бросать. Идти (признавать) к богу или что-то другое? И тд и тд....
А тут снова и снова все по-кругу и по-кругу :DDD
Так видится.
НО кому это важно? :DDD
Если темы сансарические не видны и не признаются, то это все ни о чем разговор. =)
А у вас какие претензии?
Здесь необходимо паспорт предъявлять или что?
Почему мне надо доказывать кто я?
Это у вас непонятно кто пишет
Недва или где?
Не на сайте знакомств между МЖ,
сайгаки, садхаки или как…«У каждого целый сонм масок, и каждая включается автоматически»
или это другое?