tara
Конечно! Об этом и пост.)
tara
Не нарезай!
Scharok
ты тоже из «адвайтинов» будешь? — хотя зачем спрашиваю, и так видно.
tara
Красиво!
Amitola
Это да.
Amitola
Это просто у каждого своя реакция на хамство. Ну да, у ближнего может Душа болит вот он и ищет виноватых. А ты что Шарока обозвал гнидоностным?
)
Erofey
Прямая передача не о воззрениях.
Она о состоянии.
Ученик оказывается в том же состоянии, что и мастер.
synoptic
Андрюша, тебе сегодня яйца прищемили? или что посерьёзней?

Какой же гнидостный Шарок, как вообще можно ближнему такое написать?!
DARK
Каменный Утёс…

Ветер — Шепчет
— Его Имя

Он Молчит Веками...


Amitola
Хороший пост.)
Amitola
Главное не нарезать бесконечные круги в таких возрениях)))
DARK
Когда — Воспринимание
свободно от — обусловленности
концептуального представления
— О — субъекте — и — объекте
Как
способе — проживаемости
в — контексте — Отождествления…

То Есть
свободно от — расщепленного
феноменального зрения…

— Что

в — таком состоянии — Воспринимания
определяется термином — Процесс?

— и — Следовательно

Из какого — состояния
— задан вопрос
— О —
реальности процесса?

и

Является ли
Само — Это — Спрашивание
— Процессом?
dervish
вверх
Amitola
Придумать — это нафантазировать, А есть доказательство. Это как замерить скорость света.)
Scharok
Ты же не смотрел видео
зачем смотреть, если придумать можно?
Scharok
всё же посерьезней, оказывается. Голову. Иди, полечись, «адавайтин».
Amitola
Ты же не смотрел видео, а там научно ученые доказали, что есть только участник всегда. И включив чувства Юлагодарность, Любовь создается Гармония)
Amitola
Да уж, просветленице у тебя на лицо. Даже коментировать не хочется. Вроде Дракон хамству не учил)
Erofey
Не многовато идиотов?
Опять быдлячество взыграло?????
Столько лет практик, а даже хамство не изжил. Быдло, оно и есть быдло :/
niichavo
Всегда для меня слово шефа — закон.
Вперед, никаких рассуждений!
Я только в одном глубоко убежден -
Не надо иметь убеждений.