Когда — Воспринимание
свободно от — обусловленности
концептуального представления
— О — субъекте — и — объекте
Как
способе — проживаемости
в — контексте — Отождествления…
То Есть
свободно от — расщепленного
феноменального зрения…
— Что
в — таком состоянии — Воспринимания
определяется термином — Процесс?
— и — Следовательно
Из какого — состояния
— задан вопрос
— О —
реальности процесса?
)
Она о состоянии.
Ученик оказывается в том же состоянии, что и мастер.
Какой же гнидостный Шарок, как вообще можно ближнему такое написать?!
Ветер — Шепчет
— Его Имя
Он Молчит Веками...
свободно от — обусловленности
концептуального представления
— О — субъекте — и — объекте
Как
способе — проживаемости
в — контексте — Отождествления…
То Есть
свободно от — расщепленного
феноменального зрения…
— Что
в — таком состоянии — Воспринимания
определяется термином — Процесс?
— и — Следовательно
Из какого — состояния
— задан вопрос
— О —
реальности процесса?
и
Является ли
Само — Это — Спрашивание
— Процессом?
Опять быдлячество взыграло?????
Столько лет практик, а даже хамство не изжил. Быдло, оно и есть быдло :/
Вперед, никаких рассуждений!
Я только в одном глубоко убежден -
Не надо иметь убеждений.