Софа, возможно у вас был опыт, на который вы хотите указать.
Но сейчас вы из него не проживаете.
Иначе вы бы просто прекратили этот постоянный спор с окружающими.
Ничего нет, кроме Единого, зачем и кому спорить? Несуществующему Сознанию и с другим несуществующим Сознанием?))
По-моему, вы очень даже неплохо САМОПОДТВЕРДАЕТЕСЬ за счет этого.))
К тому же пробуждение всегда индивидуально. Если Сознание Мастера раскрылось бесконечности Бытия, то это не означает, что для Сознания ученика это тоже так.
В «тотальности бытия»,
аки «Абсолют»,
всё должно быть(?)
С вашей логики.
Ещё Человеки…
А в вас только куклы(
Если в вас логика.
Или оставте тотальность иным.
Вы утверждаете негатив!
(Оно так есть плохо, или это вам хорошо,
или вас нету, вы марионетка...)
Есть и иные модели.
Если вы кукла,
не жалуйтесь.
почему так решил? — страдают, когда не находят выхода, или пути достижения цели, или из-за отсутствия самой цели. Страдальцы — никак не творцы достижений, они — вне их.
думаю, потому, что сложное — энергозатратно. Зато на халяву простенько схавать — самое то. И уже как бы не нищеброд, обеспеченный. И есть, как бы, что предъявить )
Проблемы персонажа спектакля, например, в виде сильных переживаний и страданий, означают глубокое отождествление актера с ролью, которую он играет. Поэтому для уменьшения негативных эмоций требуется разотождествление. Актер должен отпустить персонаж и вспомнить себя. Перенести фокус своего внимания с роли на себя самого. Осознать себя.
Сделать это не так просто. Отождествление, о котором идет речь, происходит на двух уровнях: грубом телесном и тонком умственном. И выражается в появлении стойкой привязанности актера к телу персонажа и представлениям о спектакле, теле и о себе, что и составляет суть омрачений или неведения. Вот это все и надо отбросить в процессе разотождествления. И тогда актер вспомнит себя, а персонаж успокоится и заживет мирной и счастливой жизнью…
В вас два персонажа, актёр и персонаж!
И какие в вас (в них) страдания?
Посто интересуюсь что вас беспокоит?
Но сейчас вы из него не проживаете.
Иначе вы бы просто прекратили этот постоянный спор с окружающими.
Ничего нет, кроме Единого, зачем и кому спорить? Несуществующему Сознанию и с другим несуществующим Сознанием?))
По-моему, вы очень даже неплохо САМОПОДТВЕРДАЕТЕСЬ за счет этого.))
К тому же пробуждение всегда индивидуально. Если Сознание Мастера раскрылось бесконечности Бытия, то это не означает, что для Сознания ученика это тоже так.
аки «Абсолют»,
всё должно быть(?)
С вашей логики.
Ещё Человеки…
А в вас только куклы(
Если в вас логика.
Или оставте тотальность иным.
Вы утверждаете негатив!
(Оно так есть плохо, или это вам хорошо,
или вас нету, вы марионетка...)
Есть и иные модели.
Если вы кукла,
не жалуйтесь.
Тет-А-Тет. Только.
И не надо будить спящих детей, оставьте других — другим.
На сцену, Сэр!..
обнадеживает, что не вся.
Меня удивляет, что на этом основании упорно просовывают идею отсутствия…
И публика сглатывает!
— нет.
— и я не вижу, а он есть! )
Сделать это не так просто. Отождествление, о котором идет речь, происходит на двух уровнях: грубом телесном и тонком умственном. И выражается в появлении стойкой привязанности актера к телу персонажа и представлениям о спектакле, теле и о себе, что и составляет суть омрачений или неведения. Вот это все и надо отбросить в процессе разотождествления. И тогда актер вспомнит себя, а персонаж успокоится и заживет мирной и счастливой жизнью…