"Тотальность в философии — это концепция завершённости и единства, всеобъемлющая идея, которая выходит за рамки отдельных элементов и образует единое целое.
Философские основы тотальности лежат в концепциях холизма, которые подчёркивают взаимосвязь и взаимозависимость всех вещей. Холистические перспективы рассматривают реальность как единую систему, где каждая часть вносит свой вклад в целое.
Также тотальность включает в себя примирение противоположностей, признание того, что, казалось бы, противоречивые элементы могут сосуществовать в рамках более широкой и гармоничной структуры. Этот диалектический подход распространён в восточных философиях, таких как даосизм и дзен-буддизм. "
«Тотальность бытия» — банальный лингвистический понос.
Кто нибудь знает частичное бытие?
2/3 бытия? 1/175 бытия?
Ваши ощущения это бытие? Вне всяких сомнений.
А мысли? Разве мысли не бытие? Образы в вашем уме не бытие?
Бытие или есть, или нет. И тут больше нечего размазывать. Все навороты — продукт экзальтированного ума, не более.
Если верить в реальность мира и что в телах живут чувствующие сущности, то всё кажется ужасным, а создатель этого мира садистом и тираном.Из страха смерти и ужасов воспринимаемого «мира» и начинается поиск ответов на вопросы, а потом
Шива исполняет танец Белого. Печального клоуна.
Эта музыка будет длиться вечно, кто там Нау пел кажется… и полно подобного :D
Целый Мир
— Умещён
В Её — Хрупкость...
rutube.ru/channel/31100284/
Странный народ, с вывихами. Наверное поэтому здесь.
это разные вещи, использующие разный инструмент и потому результат разный.
Философские основы тотальности лежат в концепциях холизма, которые подчёркивают взаимосвязь и взаимозависимость всех вещей. Холистические перспективы рассматривают реальность как единую систему, где каждая часть вносит свой вклад в целое.
Также тотальность включает в себя примирение противоположностей, признание того, что, казалось бы, противоречивые элементы могут сосуществовать в рамках более широкой и гармоничной структуры. Этот диалектический подход распространён в восточных философиях, таких как даосизм и дзен-буддизм. "
Кто нибудь знает частичное бытие?
2/3 бытия? 1/175 бытия?
Ваши ощущения это бытие? Вне всяких сомнений.
А мысли? Разве мысли не бытие? Образы в вашем уме не бытие?
Бытие или есть, или нет. И тут больше нечего размазывать. Все навороты — продукт экзальтированного ума, не более.