relsam
В вас случилась космическая трагедия, что отражено на лице))
Шива исполняет танец Белого. Печального клоуна.
Gross_Kino
Любит круги мотать ум что ж делать...:D

Эта музыка будет длиться вечно, кто там Нау пел кажется… и полно подобного :D
Scharok
Спасибо. Было любопытно, интересно послушать. Натолкнуло на на мысли… Здесь не буду, завтра в личку постараюсь закинуть.
AjnaYoga
Опубликовал этот ролик на рутубе. Смотри.
DARK
Капля — Росы…

Целый Мир 
— Умещён

В Её — Хрупкость... 


AjnaYoga
Канал на rutube:
rutube.ru/channel/31100284/
Scharok
чувство юмора тебе не чуждо? — приятно удивила )
Sofa
Не надо никуда уходить, оставайся на Ютюбе!)Так приятно смотреть на пустой экран)
Scharok
казалось, что ты всё же адекватен. Опять иллюзия. Увы.
Странный народ, с вывихами. Наверное поэтому здесь.
Sofa
Разница в некоторых буквах.
Scharok
уходи с ютуба. Хотя бы рутуб.
Sofa
В СатЧитАнанду.
Sofa
Нет, потом пробуждение от ментального сна.
Sofa
Нет,«ты» не есть концепция,«ты» есть Тотальность Бытия.
tara
Размышление и ОСОЗНАНИЕ —
это разные вещи, использующие разный инструмент и потому результат разный.
Sofa
Небытия нет.Есть только Бытие, Тотальное.
Sofa
"Тотальность в философии — это концепция завершённости и единства, всеобъемлющая идея, которая выходит за рамки отдельных элементов и образует единое целое.

Философские основы тотальности лежат в концепциях холизма, которые подчёркивают взаимосвязь и взаимозависимость всех вещей. Холистические перспективы рассматривают реальность как единую систему, где каждая часть вносит свой вклад в целое.

Также тотальность включает в себя примирение противоположностей, признание того, что, казалось бы, противоречивые элементы могут сосуществовать в рамках более широкой и гармоничной структуры. Этот диалектический подход распространён в восточных философиях, таких как даосизм и дзен-буддизм. "
tara
Океан впадает в каплю…

Erofey
«Тотальность бытия» — банальный лингвистический понос.
Кто нибудь знает частичное бытие?
2/3 бытия? 1/175 бытия?
Ваши ощущения это бытие? Вне всяких сомнений.
А мысли? Разве мысли не бытие? Образы в вашем уме не бытие?
Бытие или есть, или нет. И тут больше нечего размазывать. Все навороты — продукт экзальтированного ума, не более.
Sergeys
Если верить в реальность мира и что в телах живут чувствующие сущности, то всё кажется ужасным, а создатель этого мира садистом и тираном.Из страха смерти и ужасов воспринимаемого «мира» и начинается поиск ответов на вопросы, а потом
потом все, что угодно… Разве нет?