Заметь, для этого не нужны понимания с концепциями, достаточно быть воплощённым в теле.
То есть в себе/через себя, ты сейчас не видишь, что стал занудой со скверным нравом, и что давным-давно умер, а-ля в 25, но почему-то до сих пор не похоронили?!
пройди путь, описанный в посте и попробуй создать концепцию «ветер».
Например:
Концепция ветра относится к движению воздуха в атмосфере, которое возникает из-за разницы в давлении. Ветер образуется, когда воздух перемещается от областей с высоким давлением к областям с низким давлением. Эта разница в давлении может быть вызвана различными факторами, такими как нагревание поверхности Земли солнцем, географические особенности (горы, водоемы и т.д.) и вращение Земли.
Ветер играет важную роль в климате и экосистемах, а также влияет на погоду. Он может переносить тепло, влагу и пыль, а также способствовать образованию облаков и осадков. В метеорологии ветер описывается по направлению и скорости, и его измеряют с помощью анемометров и других инструментов.
Да тут половина публики вертит словами как Карлсон пропеллером.
Это нормально для мистически настроенных умов, заточенных на вербальное самоутверждение.
Термин «концепция» на этой площадке чаще всех использует Софа.
Изложение очень четкое и грамотное. Но если для нее старался, то это пустая затея :/
Сомбреро не по Хуаните ;)
Поезд везёт вас и ваш багаж независимо от того, лежит ли багаж на вашей голове или на полу вагона. Вы не уменьшите тяжесть поезда, положив груз себе на голову, а только без необходимости переутомите себя.
Подобным грузом является и чувство делателя, с которым люди действуют в этом мире.
Рамана Махарши
А вы прям впали в летство.
Ветра разные, они живые, а твои слова дохлые.
Заметь, для этого не нужны понимания с концепциями, достаточно быть воплощённым в теле.
То есть в себе/через себя, ты сейчас не видишь, что стал занудой со скверным нравом, и что давным-давно умер, а-ля в 25, но почему-то до сих пор не похоронили?!
Например:
Концепция ветра относится к движению воздуха в атмосфере, которое возникает из-за разницы в давлении. Ветер образуется, когда воздух перемещается от областей с высоким давлением к областям с низким давлением. Эта разница в давлении может быть вызвана различными факторами, такими как нагревание поверхности Земли солнцем, географические особенности (горы, водоемы и т.д.) и вращение Земли.
Ветер играет важную роль в климате и экосистемах, а также влияет на погоду. Он может переносить тепло, влагу и пыль, а также способствовать образованию облаков и осадков. В метеорологии ветер описывается по направлению и скорости, и его измеряют с помощью анемометров и других инструментов.
а что такое ветер, ветер дующий в действительности?
Это нормально для мистически настроенных умов, заточенных на вербальное самоутверждение.
Изложение очень четкое и грамотное. Но если для нее старался, то это пустая затея :/
Сомбреро не по Хуаните ;)
Подобным грузом является и чувство делателя, с которым люди действуют в этом мире.
Рамана Махарши
влияние наблюдателей…
Перед людьми…
Культурка пошла.
Попытка компенсировать отсутствие аргументов и логи агрессией. Это нормально для «продвинутых и познавших»