Проснулся — переживаешь реальность. Заснул — переживаешь сон.
А действительность у вас куда втиснуть?!? ТО, где можете действовать.
И ещё, отсюда сейчас не видно, что нет, не проснулись, только сны поточатся прямо в голову, и вы, путешествующий по мирам, теперь, путешествует меж трёх сосен логики?
Походу обычный папА периодов ссэр, которые разговаривали с детьми как с рабами. Оно и перенеслось в саматику. Может где ещё нахватался по пути. Без разницы. Зараза глубоко сидит и, тригерит чуть что не по шерсти.
Есть сон со сновидениями, а есть переживание жизни в реальности и они не соприкосаются в моменте. Например даже днем — устал, вздремнул на пять минут, видишь сон. Проснулся уже переживаешь реальность ._
Если верить в реальность мира и что в телах живут чувствующие сущности, то всё кажется ужасным, а создатель этого мира садистом и тираном.Из страха смерти и ужасов воспринимаемого «мира» и начинается поиск ответов на вопросы, а потом и практики самоисследования.
ну это ты, наверное сдох, если не увидел ветра ) — или тебе надо «ветер ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч… »? ))
Концепция позволяет увидеть как оно есть, если же хочется «да здравствует ветер, который
умер, а-ля в 25, но почему-то до сих пор не похоронили?!
в лицо», то это уже не концепция, но эмоции.
умер, а-ля в 25, но почему-то до сих пор не похоронили
это про тех, кто перестал учиться, воспринимает мир как в «25». Это про тебя?
У каждого целый сонм масок, и каждая включается автоматически. Синоптик без масок, когда он в лесу, тет-а-тет с Живым миром, но таким меня видит только Живой мир ).
Можете глянуть в профиле, там должна быть дата когда зарегился.
А тут заснули
А действительность у вас куда втиснуть?!? ТО, где можете действовать.
И ещё, отсюда сейчас не видно, что нет, не проснулись, только сны поточатся прямо в голову, и вы, путешествующий по мирам, теперь, путешествует меж трёх сосен логики?
Сливается — с — Океаном…
Игра — в — Исчезновение....
«поймал» ваш юмор)
Не буду мешать,
постараюсь.
Походу обычный папА периодов ссэр, которые разговаривали с детьми как с рабами. Оно и перенеслось в саматику. Может где ещё нахватался по пути. Без разницы. Зараза глубоко сидит и, тригерит чуть что не по шерсти.
Женой, детьми, внуками командуй……
Как на ладони
Засевшая НЛП из разговоров с папой?!
Фото и т. д. (Видео)…
Ранее не было лёгкости.
Переживаю.
У теб походу, того, букет детских травм. Сначала Сварупычу выложил фотку «Петух», теперь, какая-то прыщавая бессвязность. Подвязывай.
Концепция позволяет увидеть как оно есть, если же хочется «да здравствует ветер, который в лицо», то это уже не концепция, но эмоции.
это про тех, кто перестал учиться, воспринимает мир как в «25». Это про тебя?
Можете глянуть в профиле, там должна быть дата когда зарегился.
в вас заоблачные.
А у меня «простой» вопрос?
Вы тот synoptic
который здесь был ранее?
Тело — лето, летсво — тельство — детство.
Да, супер! По мне лучше так )).
Но и вы, коллега, согласитесь, что не повзрослели, не обретя уменья ;)