Концепция «существование» взята из восприятия и обозначает то, что можно воспринять органами чувств, увидеть, услышать, пощупать.Понятно? Ум нельзя пощупать, увидеть, поэтому он не существует.Существовать могут только объекты чувственного восприятия.Бог-не объект, его нельзя воспринять, поэтому Бог не существует.Бог запределен любым понятиям.
точно?
Всегда считал, что Ум — это не знание (информация, память), но способность применять его в жизни, адекватно адаптироваться к изменениям и решать возникающие проблемы.
концепция «существование»
уже спрашивал у Релсама, но тот «скользнул», мож ты ответишь что такое Концепция?
Раз ум равен богу, то и бога не существует.
Молодца!
Попробуй напрячь несуществующий ум несуществующей личностью, прежде чем писать несуществующую ахинею! ;)
Продукт ума. А ум равен богу. Следовательно, личность равна богу. Все, что создаёт бог, а значит и ум, реально, поскольку бог — единственная реальность ( согласно твоим же утверждениям)
Простейшая логическая цепочка.
Девочка, изучайте формальную логику!
Тема исчерпана.
Личность, как энергетическая квинтэссенция Тоналя. Что такое Тональ, прочтёшь в ‘Сказки о Силе’. Что такое энергия, узнаешь у Шерока, фОрмульный троечок не на долго успокаивает ).
Когда рядом с трупом человека, которого знал, лицезрея тушку, очч хорошо ощущаешь отсутствие оного.
На твоём языке, как, субъект субъекта что ли ))))).
Выходит, что концепция «существование» продукт ума, который, в свою очередь, не существует? ) По-моему, сейчас самое время вызвать подмогу — Брахмана. )
Расскажи, пож-ста, как ты понимаешь процесс кипения воды. Очень интересно. Стесняешься или не знаешь?
Всегда считал, что Ум — это не знание (информация, память), но способность применять его в жизни, адекватно адаптироваться к изменениям и решать возникающие проблемы.
уже спрашивал у Релсама, но тот «скользнул», мож ты ответишь что такое Концепция?
Молодца!
Попробуй напрячь несуществующий ум несуществующей личностью, прежде чем писать несуществующую ахинею! ;)
Простейшая логическая цепочка.
Девочка, изучайте формальную логику!
Тема исчерпана.
услышать то, чего не слышал — нет возможности, нет способности
.
.
Когда рядом с трупом человека, которого знал, лицезрея тушку, очч хорошо ощущаешь отсутствие оного.
На твоём языке, как, субъект субъекта что ли ))))).