Как для того, чего нет, может быть что то реальным? Реальным всё кажется, потому что вы и есть сама реальность и всё, что осознаётся, наделяете своей реальностью.Вы просто поверили, что вы личность, вам вдалбливалось это много много лет.Вы до сих пор как сознание ребёнка, доверчивое.
Так а во мне эти темы давно пройдены и более не представляются чем-то значимым) как былой сон.
Угас интерес к наукам без практического применения. Тонна ментального хламу отвалилось)) жить можно и без этого, весело и счастливо.
А когда необходимость возникает решить какие-то технические вопросы — гугл в помощь.
))вот и я про то, друзья по саньясе парятся, с пеной у рта доказыая, что я не в любви нахожусь))), одна даже обиделась, на ФБ, перестала плюсовать бытовые фотки, вот тебе и «продвинутость». Меня этот цирк развлекает, с одной стороны жаль, а сдругой насрать)). А Я просто Я))
как-то в 90х подошла к нему за автографом, он, глядя на меня и улыбаясь, на мой вопрос «что такое жизнь на его взгляд», нарисовал:,- «мудрО»,- подумала я. Ранние песни ничё.
можешь рассказать как ты понимаешь суть термина «концепция», это к тому, что им размахивают здесь налево-направо, но такое впечатления, что не понимают чем.
больше ничего не существует? )
Расскажи об электричестве и об электромагнитном поле на основе адвайты и о причинах поражения им тела вплоть до обугливания. Можешь задействовать любые религиозные учения, но только не прибегая к науке. Попробуй.
Угас интерес к наукам без практического применения. Тонна ментального хламу отвалилось)) жить можно и без этого, весело и счастливо.
А когда необходимость возникает решить какие-то технические вопросы — гугл в помощь.
Расскажи об электричестве и об электромагнитном поле на основе адвайты и о причинах поражения им тела вплоть до обугливания. Можешь задействовать любые религиозные учения, но только не прибегая к науке. Попробуй.