Amitola
Мне и читать Канта не надо. Постою возле его погребения, его дух все мне расказывает.)
Scharok
Надо выпить!
ты там не налегай! )
Scharok
ну как же в пустоте? И клён тебе тут, и лист, и время, которое дышит…
Scharok
прикольно, что многие отнесли этот пост на свой счет ))
Scharok
точно, и кожух защитный снял, валяется где-то…
Scharok
у него ж только одна?!
Vit7
это потому шта ты не читаешь технику безопасности и не расписываешься в приказах!
Scharok
вкусно-оо!
Vit7
из пикселей торчат письки феноменов! Я протестую!
Scharok
болгарку я люблю. Вжик — и кусок диска мимо уха )
Vit7
ой… напомнил!
Надо выпить!
Scharok
если только в пикселях )
Vit7
кроме тех кто будет демонтировать с гайкой… Но есть же болгарка!
Scharok
это, тем более сегодня самая длинная. Пойду рюмашку хлопну.
Vit7
мы будем зпогойны!
Ютуб — зло!
Scharok
а это уже никого не… т)
Vit7
ночью они сгггущаютси!
Scharok
Духовность победит!!!
духи — они бесплотны. Разве что голову могут заморочить )
Vit7
забитый болт превращается в шершавый гвоздь!
Vit7
нет!
Как любитель красного словца я готовлюсь к суровым разборкам!
Духовность победит!!!