да ладно ужо… Ну люблю я иногда так завернуть, штоб неопределенность растворила всю самость!
вот ты тонешь в неопределенности, как исчезаешь в глубоком сне.
надо только че то придумать еще позабористее))
пишут, что у буддистов очень обширная космология. И шесть миров чувственного мира — лишь маленький кусочек в этой вселенной. Так что… С их точки зрения, как я понимаю, есть куда даигаться… Я, кстати, задавал вопрос, куда уходят освобожденные… Но, видимо, не тем задавал. Никто не ответил… Вот обрел искатель радужное тело и… Кто знает…
Можешь обнаружить не феномен?:))
И готовится ответить не адекватно!:))
вот ты тонешь в неопределенности, как исчезаешь в глубоком сне.
надо только че то придумать еще позабористее))
Время — Дышит
— в — Пустоте
Никто — Не — Слышит...
А, отказ от любви не зажжённого сердца
Вовсе так — не отказ, ибо не от чего…