Scharok
у нас что-то говорили про болт с левой резьбой, ну, или просто: «забей болт» )
Vit7
шоб ты не обнаружил — это всегда феномен.
Можешь обнаружить не феномен?:))
Scharok
брось ты, всем пофиг ))
Vit7
а вот если взять американку ППРС ду 40 на 1/1/2 с внутренней резьбой — то она не подойдет к шаровому крану ду 32 латунному!!!
Vit7
не смотрел, но одобряю!
Vit7
практика всегда и везде только одна — внимание и разотождествление.
Vit7
местный бомонд негодует!
И готовится ответить не адекватно!:))
Vit7
да ладно ужо… Ну люблю я иногда так завернуть, штоб неопределенность растворила всю самость!
вот ты тонешь в неопределенности, как исчезаешь в глубоком сне.
надо только че то придумать еще позабористее))
DARK
Опал — Лист Клена…

Время — Дышит
— в — Пустоте

Никто — Не — Слышит...


Scharok
и что от тебя осталось? )
Sergeys
Чтоб не быть окончательно, без перерождений.
пишут, что у буддистов очень обширная космология. И шесть миров чувственного мира — лишь маленький кусочек в этой вселенной. Так что… С их точки зрения, как я понимаю, есть куда даигаться… Я, кстати, задавал вопрос, куда уходят освобожденные… Но, видимо, не тем задавал. Никто не ответил… Вот обрел искатель радужное тело и… Кто знает…
Sergeys
пробовал?
пробовал… Работает…
Sofa
А жертвовать придётся рано или поздно.
Scharok
я же спросил «какого духа»? — а ты мне про сопротивления, про глотки…
synoptic
В собственный ад спускаются для обретения глубины и полноты Объёма, доступной в потенции Человеческому существу.

А, отказ от любви не зажжённого сердца
Вовсе так — не отказ, ибо не от чего…
Sofa
Упаси, Господь, никто не собирается впихивать истины в сопротивляющиеся глотки.
Scharok
наверное интересно, но ютуб, увы, не пашет…
Scharok
слабаки, наша Софа уже до рождения была Кантом )
Scharok
какого духа? — не пугай меня )
Sofa
Зов духа, придёт время и узнаешь)