А кто-что хранит?) — это вопрос вопросов! Ты разберись с этим на досуге, лады?))) И тему перечитай, что я подал — нет деятеля, нет мыслителя. Его включают! И выключают:-) Поэтому нет и того кто пишет эти строки.
Персонаж конечно меняется постепенно, но то никакие не его заслуги. Просто река течет, говно в ней плывет.
А тексты «калибруются» возможно по причине того что Солнце Абсолюта — ВОТ ОНО! Не скрыто как у ищущих. Счастье — вот оно, радость жизни — ВОТ ОНА!)))
Но персонаж отпущен на вольные пастбища) — программа его остается прежней (в принципе) — кому она нах мешает??))))))))) аха-ха!
Мне видимо сильно повезло, что этот Опыт лично у меня был категорически ясным… Ведро упало в колодец!) и всё!!)) как Рамана говорил, возвращаться к нему у меня ну никакой необходимости нет, и от слова совсем!)
думаю, что другие появляются в отсутствие «этих». Если в семье ложь, «правду» будут искать в другом месте.
исходя лишь из этой частности?
это не частность. У меня большой круг знакомых. И такие «частности» тиражируются практически стопроцентно. Есть среди «круга» и матерщинники. В их семьях мат — средство общения.
))) супер!)
А зачем?)
Поэтому и Карл говорит из абсолюта следующее:
Карл Ренц — Ничто не должно исчезнуть, чтобы ты был Тем, что есть.…
Так КАК другого, второго ТЫ НЕТ! Про это Ренц и говорит!!! Только про эТО!)
Ты говоришь про образ себя, а ТЫ всегда ЗА ним, прямо за ним и стоишь… Это вечная стоЯмба и ничего другого нет!
Так другого НЕТ!!!
Персонаж конечно меняется постепенно, но то никакие не его заслуги. Просто река течет, говно в ней плывет.
А тексты «калибруются» возможно по причине того что Солнце Абсолюта — ВОТ ОНО! Не скрыто как у ищущих. Счастье — вот оно, радость жизни — ВОТ ОНА!)))
Но персонаж отпущен на вольные пастбища) — программа его остается прежней (в принципе) — кому она нах мешает??))))))))) аха-ха!
.
Всегда… ТЫ!)
Короче, если сюда забредают товарищи по палате и не страшатся подобной огласки — выкладывайте свои коннотации***
это не частность. У меня большой круг знакомых. И такие «частности» тиражируются практически стопроцентно. Есть среди «круга» и матерщинники. В их семьях мат — средство общения.