Я вам повторяю:
Опорная лощадь
дополнительного этажа поршня
конструктивно удобно
может составлять
20%...50% от полной опорной площади поршня.
Соответственно и нагрузки
на силовые элементы
передающие усилие на коленвал…
составляют 20%...50% от исходных!
Это точное соотношение!
Далее:
Это позволяет
увеличить степень сзжатия.
Этого достаточно
для подачи заявки
и для получения ответа.
Ввиду ситуации какая есть.
Вмешательства в Internet.
давно это было, тогда возмутился, а сейчас… Во всяком случае «in Sharok's version» распространяется не на всех. Радует, что вменяемые люди не перевелись в стране русской )
Теб пора школу открывать, бушшш сидеть рядом с вазоном с цветулями и, ВЕЩАТЬ! )) Наречёшь своих учеников сОфиями, ну или софИтами, дав последний пинок пред дверьми в народное хозяйство ). Не?
Чаще доступнее начинать их выводить, а знание об из природе придет потом…
о боже! — да знания под ногами лежат, только почему вы не хотите их поднять?! Поняв природу «тараканов» можно уже хоть что-то представить, что с ними дела. И, скорее, не изгнать, но придушить, что б жить не мешали. Изгнать же самого себя невозможно.
анализа, как такового я не увидел, есть только гипотетические соображения. Где расчет давления в камере сгорания горючей смеси? Где расчет перераспределения нагрузок в камере и на поршень? где расчет нагрузки на палец шарнира? Ну ладно ты здесь всем мозги засрал, но неужели твоё «открытие» воспримет всерьёз любое КБ? За что ж ты их так не уважаешь? Считаешь профанами?
Пофигизм как критерий реализации… Интересный вопрос. Тогда лучше всего стать камнем… Окамененное нечувствие… Стать трупом, будучи живым. По-моему, это ужасно. Ад на земле. А должен быть рай…
образованный человек?
Я написал корректно.
флаг в руки! — барабан на шею!
Опорная лощадь
дополнительного этажа поршня
конструктивно удобно
может составлять
20%...50% от полной опорной площади поршня.
Соответственно и нагрузки
на силовые элементы
передающие усилие на коленвал…
составляют 20%...50% от исходных!
Это точное соотношение!
Далее:
Это позволяет
увеличить степень сзжатия.
Этого достаточно
для подачи заявки
и для получения ответа.
Ввиду ситуации какая есть.
Вмешательства в Internet.
Оно уж прям как неотъемлемый маркер маски Шарок ).
Теб пора школу открывать, бушшш сидеть рядом с вазоном с цветулями и, ВЕЩАТЬ! )) Наречёшь своих учеников сОфиями, ну или софИтами, дав последний пинок пред дверьми в народное хозяйство ). Не?
анализа, как такового я не увидел, есть только гипотетические соображения. Где расчет давления в камере сгорания горючей смеси? Где расчет перераспределения нагрузок в камере и на поршень? где расчет нагрузки на палец шарнира? Ну ладно ты здесь всем мозги засрал, но неужели твоё «открытие» воспримет всерьёз любое КБ? За что ж ты их так не уважаешь? Считаешь профанами?
В общем
выходит вы правы?
Или нет?
Ранее имели ввиду
обращение назад
и дальнейшее..,
что имелось ввиду)
Это игры смыслов.
Сравнительный Анализ!
Я не знаю
что у вас за «прикидки»,
У меня точные соотношения.
Этого достаточно
по меньшей мере для ответов!
Что б разобраться с тараканами, не мешало бы найти откуда они взялись.
ru.wikipedia.org/wiki/Рефлекс_(биология)