Нет смысла на видео-ряд громоздить подписи.
Объясню свое восприятие того, что называется миром.
Во мне (читай Сияющем То, не доступном научным открытиям))) возникает очередность образов, череда всплывающих фрагментов, раскадровка. Она прекрасно осознается, пустотная по своей сути. Комплекс голографических ощущений чувств эмоций мыслей!
Осознается именно ее ничтойность. Она нигде))) — по сути ничего этого нет.
И вот эта голограмма закидывается пытливыми вопросами от ника Шарока;) претендуя тем самым на некую значимость содержимого… видеоряда.
Здесь практически все персонажи, за исключением двух-трех загружены по уши значимостью того или иного рода.
Ну, что там в тебе сейчас существует-не-существует, этт личностные тет-а-тетные рамсы. Оно норм. Деда Мороза с Нг тоже нет, однако пиплосы носятся по городу как @… нутые. У многих вера в Деда Мороза, перерастает в веру в бога. Им одного раза мало показалось.
Подгонять описания под ‘танец Шивы’? Глупость. Учитывая что Шива образ безОбразного. Но, пожалуйста-пожалуйста, верь!
Сейчас, Вниманием на стороне действительности, световая часть тебя застывшая, картинки сменяются Потоком. Когда заснёшь, сможешь двигаться среди образов, как тут в теле. Разница огромна. Но теб походу покеру ). Что также супер, и не возбраняется )).
Давно?
Если ум равен богу, а бог единственная реальность, то личность, существующая в уме равна богу и реальна так же, как бог.
Шах и мат. Причем мат исключительно нецензурный :)))
Правду хошь?)Только никому не говори: сознания не существует, ни чистого ни грязного, это всё игра того, что есть.Аллигорию танцующего Шивы знаешь? Так это танец и есть.
Ничего не происходит с Шивой, танцы только меняются.
Объясню свое восприятие того, что называется миром.
Во мне (читай Сияющем То, не доступном научным открытиям))) возникает очередность образов, череда всплывающих фрагментов, раскадровка. Она прекрасно осознается, пустотная по своей сути. Комплекс голографических ощущений чувств эмоций мыслей!
Осознается именно ее ничтойность. Она нигде))) — по сути ничего этого нет.
И вот эта голограмма закидывается пытливыми вопросами от ника Шарока;) претендуя тем самым на некую значимость содержимого… видеоряда.
Здесь практически все персонажи, за исключением двух-трех загружены по уши значимостью того или иного рода.
Творческие узбеки посетили?! )))
Ну, что там в тебе сейчас существует-не-существует, этт личностные тет-а-тетные рамсы. Оно норм. Деда Мороза с Нг тоже нет, однако пиплосы носятся по городу как @… нутые. У многих вера в Деда Мороза, перерастает в веру в бога. Им одного раза мало показалось.
Подгонять описания под ‘танец Шивы’? Глупость. Учитывая что Шива образ безОбразного. Но, пожалуйста-пожалуйста, верь!
Сейчас, Вниманием на стороне действительности, световая часть тебя застывшая, картинки сменяются Потоком. Когда заснёшь, сможешь двигаться среди образов, как тут в теле. Разница огромна. Но теб походу покеру ). Что также супер, и не возбраняется )).
Если ум равен богу, а бог единственная реальность, то личность, существующая в уме равна богу и реальна так же, как бог.
Шах и мат. Причем мат исключительно нецензурный :)))
Она эту хрень транслирует уже давно.
Ничего не происходит с Шивой, танцы только меняются.
Майи Агаяновны с 5 подъезда?
Странно, что она ещё может кого-то очаровать))).
А вот что чистое сознание через Софа делает на сайте МА? ))
Как «рождаются концепции?
Жду ответ на вопрос про кипячение воды )
сухих — и — ветхих
— Вдруг — Искра
Пробегает Временами
и
— Почки
Наливаются — на — Ветках
У — Дерева
— с — истлевшими корнями...