А они ценности в этом не видят и не собираются тратить время на ответы экзальтированный изобретателям, которые ещё не известно что изобрели.
Есть автомобильные корпорации, им и пиши.
Чиновник без этой ерунды занят и у тебя нет прав тратить его время.
Был у меня такой случай… Пожаловался я в полицию на соседей по даче за их недостойное поведение… Через неделю пришел в отделение за ответом. Майор в кабинете вручил мне должным образом оформленный ответ на бланке с печатью и подписью. Я взял его и стал читать… Первая фраза удивила меня. Она звучала так: «Господин Капустянский, на ваш запрос сообщаем… » Я спрашиваю майора: «А кто такой Капустянский? »… Немая сцена…
Конституция
и Права Человека!
Это что в меня есть!
Мне препятствуют писать!
Мне это важно.
Я понимаю
ценность моих изобретений.
Мне должны ответить!
Я писал и в ООН…
Если бы не было проблем с Internet
ваши аргументы чего б то стоили.
16.58_25.12.2024 Сергий Чернышов
Так работай тогда с заинтересованными сторонами! На этом сайте зачем пишешь? Здесь же нет специалистов, как и сам признал… Употреби свою энергию по назначению! Желаю успехов.
Какая конституция? Какие права?
При чем тут старые бабушкины галоши?????!!!
Ценность изобретения определяют компетентные организации, в частности патентная экспертиза! Тебе несколько раз писали: обращайся в конструкторские бюро при машиностроительных предприятиях!
Ни в одной администрации и тем более ООН никто этим заниматься не будет!
А вообще ищи заинтересованных инвесторов, чтобы хотя бы изготовили прототип.
О чём вы?
Сколько писем?
Есть кому там их смотреть!
Я уже сотню отправил!
Даже ответы получил, отииски!
Ну ответы!
И от Правительства Российской Федерации.
Не создавайте иллюзию
якобы не заметили!
Я уверен в том
что множество людей
написали письма и в ФСБ…
А ваш «туманчик»,
кому вы и что хотитеи внушить?
Я просто изобретатель.
Я не знаю что и где какая политика.
Я заработал.
И заслужил перед Человечеством.
50% экономи горючего это заслуга.
16.49_25.12.2024 Сергий Чернышов
ты представь, сколько писем и сообщений приходит по тем публичным адресам, на которые ты пишешь. Тысячи или десятки тысяч в день. И одно среди них — твое… Как ты думаешь, что происходит с сообщениями дальше?.. Тебе надо метериализовываться из своего угла. Идти в народ, в массы… А здесь продолжать писать — погружаться в омраченность все глубже и глубже… Встань и иди сегодня, потому что завтра может и не наступить…
Как можно ожидать
чего либо от частных,
даже юредических лиц?
Куда ещё можна обратиться?
Я написал везде куда нужно!
И в ООН, и в www.interpol.int
16.18_25.12.2024 Сергий Чернышов
Это вопрос, так оно или нет.
Факт в том что я здесь «в углу»,
Вот сейчас Internet
не понятно есть или нет?
Написано «связь без доступа в Интернет»
Фото в Telegram уже 15 минут идёт.
16.11_25.12.2024 Сергий Чернышов
Sergeys — стукачОкс и терпила. ТЧК
Оно, знаете ли, многое объясняет исходя из динамики и подачи ).
Зачем?
— Шагай
Забыв — Направление
Ты Уже Пришёл...
Есть автомобильные корпорации, им и пиши.
Чиновник без этой ерунды занят и у тебя нет прав тратить его время.
Надеюсь вы не пострадали.
А с точки зрения
как оно хорошо,
если вы не пострадали(?),
то я затрудняюсь охаректеризовать.
У мнИ больше трёх не получается )))))
Стихи начинают писать от любви и после, по наитию, пытаясь чувства одеть в слова.
Пиши от Чувства, после как
Вон, ни Ераполк, ни Рашок в жизни стихов не напишут, формовщики )).
и Права Человека!
Это что в меня есть!
Мне препятствуют писать!
Мне это важно.
Я понимаю
ценность моих изобретений.
Мне должны ответить!
Я писал и в ООН…
Если бы не было проблем с Internet
ваши аргументы чего б то стоили.
16.58_25.12.2024 Сергий Чернышов
Ответ правительства РФ в студию!
При чем тут старые бабушкины галоши?????!!!
Ценность изобретения определяют компетентные организации, в частности патентная экспертиза! Тебе несколько раз писали: обращайся в конструкторские бюро при машиностроительных предприятиях!
Ни в одной администрации и тем более ООН никто этим заниматься не будет!
А вообще ищи заинтересованных инвесторов, чтобы хотя бы изготовили прототип.
Сколько писем?
Есть кому там их смотреть!
Я уже сотню отправил!
Даже ответы получил, отииски!
Ну ответы!
И от Правительства Российской Федерации.
Не создавайте иллюзию
якобы не заметили!
Я уверен в том
что множество людей
написали письма и в ФСБ…
А ваш «туманчик»,
кому вы и что хотитеи внушить?
Я просто изобретатель.
Я не знаю что и где какая политика.
Я заработал.
И заслужил перед Человечеством.
50% экономи горючего это заслуга.
16.49_25.12.2024 Сергий Чернышов
чего либо от частных,
даже юредических лиц?
Куда ещё можна обратиться?
Я написал везде куда нужно!
И в ООН, и в www.interpol.int
16.18_25.12.2024 Сергий Чернышов
Проверка связи, называется.
Факт в том что я здесь «в углу»,
Вот сейчас Internet
не понятно есть или нет?
Написано «связь без доступа в Интернет»
Фото в Telegram уже 15 минут идёт.
16.11_25.12.2024 Сергий Чернышов