Мне нравится там история с говорящим кустом. С КУСТОМ! и все такие: да, вот откровение челу перепало. Сейчас с бы кто такое заявил))) вон медитаторам не верят. А пришел бы такой Антошка и сказал: Я ЕСТЬ Бог. Я один знаю Бога, мне говорящий куст это сказал. И мы тут всем форумом уверовали в Шри Антошу
Я начал публиковать мои изобретения.
Каких либо «жо..» я не рисовал.
Трудности «нарисовались» сами.
Сейчас вы пишете
что я якобы делаю не хорошо.
Какие альтернативы вы предлагаете?
Ну я уже поняла что вы про правило ветхого завета. Это просто про то что тебе могут ткнуть в глаз независимо от того что ты не тыкал. По закону ты можешь в ответ ткнуть тоже. Красота откровения:)))
Пользуйтесь. И свинину не кушайте по закону
Можно тогда выкинуть закон на свалку, ведь в соответствии с этим Заком все происходит рандомно. Может быть, а может и не быть:)позволяешь ты себе или не позволяешь, ничего не гарантирует, ведь с тобой могут делать то что ты не позволяешь себе делать с другими, и также с тобо МОГУТ НЕ делать то что ты позволяешь себе делать с другими.
Бред
Каких либо «жо..» я не рисовал.
Трудности «нарисовались» сами.
Сейчас вы пишете
что я якобы делаю не хорошо.
Какие альтернативы вы предлагаете?
Никто никому ничего не должен
Закон однозначен и он работает
не позволительно в ответ. Зло закончится на одном действии
Пользуйтесь. И свинину не кушайте по закону
А влечет б и соответственно
Не б влечет Не а
Если а то б
Если не б то не а
Спасибо
Бред