Sofa
Всё есть в опыте и ничего в наличии.
klb
Да
И что?
Sofa
Для заблудшего ума, который верит в свою обособленность
relsam
А сайт то сам есть или где?)))
relsam
И хуже тогда кому от этого?)
Sofa
Кроме слов разве воспринимается что либо на сайте? Обладатели слов разве воспринимаются или только додумывается как само собой разумеющееся?«Самое очевидное-самое обманчивое».Воображаемое принимается за реальность.На сайте только концепции, больше никого тут нет.
Sofa
В Реальность никаких ищущих нет, в Реальности только Реальность.
Sofa
Всё ещё хуже!(((На сайте нет и не просветлённых, на сайте вообще никого никогда не было.За никами нет сущностей, нет обладателей тел, мыслей, чувства и всего другого.Так называемые живые существа пустые марионетки, пустые чучела,«соломенные куклы».Ищущие такие же марионетки, их выдумал Ум.Ум вечно плетёт свою паутину воображений и представлений.Целую Вселенную наплёл, запутался в своих же сказках.«Ходит по рыночной площади и не узнаёт своего лица»(Падмасамбхава)
relsam
Поэтому мысли ничто не перекрывает, они свободно возникают и исчезают. Вертятся как угодно;) что и читается здесь
relsam
Игровой момент, мысли.
relsam
Ты вот сама обращаешься к кому? Если ко мне как к объекту — тогда тебя терзают сомнения по поводу «а каков он на самом деле, что из себя представляет?»
А если кроме тебя ничего нет, то подобного не возникает попросту)). Мысли кружат всякие при этом, но не имеют реальной опоры.
relsam
А то любовь у тебя какая то зависимая получается. От объектов.
relsam
Яж само солнечное счастье)
relsam
Засланый казачок, ясен пень)
DARK
Сбрось — Ношу с Плеч

— и Выпрямись!
1234
Песчинка на дне реки и не более.
1234
1234
Ну скажем так- отношения по любому есть,
Просто твоё отношение к отношениям меняется и на этом фоне они могут прекратится, могут и продолжатся, всё зависит от ситуации и уровня реализации.
1234
Смотришь такой на безусловную любовь и говоришь- как мило)А в ответ то что-нибудь испытываешь?
1234
Ну понятно а алкоголем то зачем?