Sarabi
Где Вы порно увидели? Странная женщина.
Про Дракона на этом сайте видела, но лично никогда и нигде не пересекались.
И поэтому интереса нет.
Sarabi
За что награда? Нам просто повезло.)
Hvoya
А вы на одну ступень поставили порно и Шекспира? И решили, что мне нужно вопросы задавать? А где я написала, что хочу на них отвечать?
Хотите высказаться — откройте тему и запостите туда это порно, придет наш певец кабацкий — дракоша, он как раз любит ресторанный фольклор и душевно побеседуете с ним о выбораз девушек, а может и юношей.

А я… мне без разницы.
Я практику порицания Елизаветы нвблюдаю. Вон, вчера и грубость полезла, а сегодня нетерпимость. Интересно…
Sarabi
А, ну простите. Показалрсь вы про Гамлета и Фауста всерьез.
Вопрос снят )
Gross_Kino
вы о чем, если о «нет воззрений», то нужно прояснять, что для вас «нет восприятия»

воззрения опираются на восприятия, и наоборот
возможно вам будет понятно такое понятие, как континуум ума… а он безначален
они формируются в читте-уме
Hvoya
Лично мне глубоко фсе равно, кто и что выбрал
Нет абсолютно никакого дела до девушек из клипов и прочей ерунды.
Erofey
Где воззрения?
LiFoxy
Весь этот промежуточный опыт — не То.
Все же спрошу. А это То, о котором ты пишешь — оно прямо сейчас тобой переживается?
LiFoxy
единственный разовый провал в сон со сновидениями (где нет воспринимаемого, включая время и пространство).
Это просто неосознаваемый сон без сновидений. Он может и осознавать.
LiFoxy
Ха, сейчас в Википедии прочитала, случайно наткнулась, искала по поиску«сон без сновидений буддизм». И я как раз об этом, по сути, и писала только что:

«Все философские школы буддизма отвергают концепцию Атмана как неизменную духовную субстанцию индивида — так называемая доктрина анатмана, или анатты. Школы буддизма Махаяны следуют доктрине «природы Будды». Школа йогачара следует «корневому сознанию», «сознанию-сокровищнице» — алая-виджняна, понимаемому как поток разных состояний».

Про доктрину даже не слышала. Но вот, оказывается, есть и такая)))
LiFoxy
Но очень похоже именно на прерывание.
Для полной картины, отмечу, что по имеющейся у меня информации, в одну из этих точек можно провалиться, пережив ая то самое То «в чистоте». Нирвикальпа самадхи. Но, у меня этого опыта не было.

Хочу также добавить, что вот эти пляски вокруг «безличностного осознавания» они у индусов популярны. У буддистов, у того же Падмасамбхавы, например, на это особого акцента нет. Ну, разве что в контексте практики у буддистов это звучит.
Sarabi
Если я и спрашивала о музыке, то о музыке души… Но ладно, это не важно.

То есть вы согласны, что девушка в клипе выбрала не тот жизненный путь?
А почему так случилось, как думаете?
Hvoya
Эта женщина музыку играет. Ей не нужно никому угождать своей внешностью — серая мышка это ее нормальное естественное желание не накачивать губы, не наращивать ресницы и не вываливать сиськи? Так она не продажная девка, ей зачем в угоду кому-то лепить из себя нечто, чтобы купили подороже?
Ты потому одна — любишь кормить путников и еще зарабатывать на это. А потом жалуетесь, что нет мужиков. Не надо годить, пусть он зарабатывает и кормит тебя.
LiFoxy
Весь этот промежуточный опыт — не То.
Прежде чем свое То окончательно потерять — его надо найти. Поэтому — желаю удачи))
Gross_Kino
ребенок постоянен?
Gross_Kino
воззрения нужны для правильного освобождения — вот к чему.
в вашем утверждении о слове и тп — этого не видно, факта такого нет.
Что для вас значит «до восприятия»? давайте уточним.
Erofey
Впрочем, можете не напрягаться.
У меня устойчивое впечатление, что большей части местной публики доставляет удовольствие просто нести высокопарную х… ю.
«Все начинается с воззрений»…
Такое чувство, что человек забыл, как он был ребенком, как он познавал мир, как он наблюдал взрослых предметы вообще с другого ракурса…
Он знал что то о «воззрениях»?.. Даже слова этого не знал!
А сегодня он вдруг рассуждает, что все начинается с воззрений! Вы вообще в состоянии складывать собственный опыт в нечто цельное?.. Или просто повторяет чужой бред?
Все. Дальше мне не интересно.
1234
А фильм конечно шедевр получился.
Erofey
Не надо отвечать вопросом на вопрос!
Это ваше утверждение, что все начинается с воззрений.
Вот и объясните, где были воззрения до восприятия!
А говорит вам личность, которая воспринимает. И пока не было личности, ни о каких «воззрениях» речи идти не могло.

А уж коль скоро вы пытаетесь завести излюбленную адвайтическую пластину «кто?», то потрудитесь ответить, чьи это воззрения, с которых все у вас началось?
rewwerty
… разовый провал — НА ВСЮ НОЧЬ.