Nau
Улыбаюсь Дракон :)) Очень обнимаю!
DASHKA
:-)))))))))))
Rikirmurt
конкретно-логическом как описании меня((((
Это просто описания, которые приняты за реальную тебя. Где та, которая описывается описанием? О ком речь?
sveta
О боже!!! да мы из одного города!!! а почему без подробностей? )))
sveta
Неси еще!!! :)))))
DASHKA
вот такая же фигня. В первый день сатсанга практически пробудилась в последний — накрыло)))
Upananda
У меня — г. Санкт-Петербург!
Ну дальше пожалуй без подробностей!!:)))
Jaya
А я правильно понимаю, что в этой фантазии и есть ВСЯ разводка и ВСЯ загвоздка??
Felix
Ира ну какая разница на чем висит ярлык Я, на отсутствии мысли или отсутствии чувства? Они что разные отсутствия?
Upananda
Следующее действие, которое последует за предыдущем!!!
Wellco
Да у меня тоже самое. Вчера так, сегодня по другому, завтра по третьему.
Jaya
Суупер! мне очень близок твой подход!
Upananda
А когда этот образ очень серьёзно поставлен под сомнения защищать всё тяжелее и тяжелее!!! Но всё таки ещё поёрзаем!!:)))
sveta
ну что ты будешь делать… дерьмо случается! а у тебя что за адрес?
DASHKA
Вам мужчинам как мне кажется как-то проще свести все к мыслям. А у меня не получается: то есть мысли и вижу как мысли, то мысли как мысли не видятся, а там уже какая-то реальная Я((((
Nabha
Рада знакомству :)
DASHKA
Я понимаю, что когда иголкой — то больно телу, а когда словами — то больно личности. Вот там и непонятки в образно-чувственном и конкретно-логическом как описании меня((((
Upananda
О Боже!!!
Я — пробуждаться!!! Да ты не по адресу!!!
DASHKA
не знаю((((
Nau
:))) зато слушать может быть так интересно :)) а вообще когда смотрю как с Шайном в детстве хотелось подружиться и что живём в соседних домах, и что он меня отвез в Минск… эх. :) никак кроме как прошлыми встречами не объяснить :)