vig0ur
:)
vig0ur
Аня, Спасибо, только это же книга, а не видео!)
fread0m
какая, на фиг, таинственность??? и про какой ты клад? все, я вообще потерялась. и что копать?? можно яснее и прямее?)))
Anna2013
тфу… забудь я не разобралась, что это книгa :(

но на будущее для видео файлов:)
Anna2013
я понимаю, что тот фаил в контакте, но его наверняка можно найдти в ю-тюбе!
Dragon
а все почему, есть бесконечное ожидание ПРАВИЛЬНОГО рюкзака со сладостями!:))
Anna2013
вигорушка, я тоже не бум бум, но меня вотруxнаучил…
Ia-ha
точно :)))))))
Anna2013
трогает забота о здоровье мастера:)))
Taisha
Прямо в сердце. Спасибо!
Dragon
понравилось, так и ходят кругами занимаясь только «мое» и «не мое», а совсем не тем, на кого этот рюкзак надевают!
cheeka
Этим и убил.
Ia-ha
знаю :)))) Потому что это лажа :)))) без этой таинственности полная фигня)))) Так ты думаешь, что у тебя в огороде КЛАД, ходишь вокруг, туманно намекаешь соседям, в сладком предвкушении засыпаешь, но никогда не открываешь, при попытках открыть какой-то неведомый страх нападает на тебя, на этом месте ты убеждаешься, что не просто КЛАД, а заговоренный :))))
Тебя только и уговаривают, что откопать (Мастера) :)))) Но ты думаешь, злодеи, глаз положили на сокровище мое, ну страшно опять же, клад же заговоренный :))))) По-этому на любой вопрос ты отвечаешь: какой клад?? Не видела, не помню, не понимаю о чем вы.
И вдруг один раз ты твердо решаешь откопать, ну просто надоели положим эти хождения вокруг да около, ты идешь в огород, лопату берешь и страшно, как всегда, а ты думаешь, ну ладно — будь что будет — копаешь. Откапываешь, там коробочка какая-то смутно знакомая, ты замиранием сердца открываешь ее — а там… пара пуговичек, детский браслетик, сломанные часы и школьная записка «НАСТЯ Я ТИБЯ ЛИУБЛЮ. ТВОЙ ДРУК ВАНЯ».
И тут до тебя доходит, что ты сама его и зарыла много лет назад, в детстве еще, ну блин, смешно конечно, ну и неудобно немножко, но солнце все так же светит и птички поют, все как обычно, только клада больше НЕТ, так ведь и не было :)))))
vig0ur
А так, Спасибо ребятам из группы Вконтакте, за возвожность читать эту книгу:)
Dragon
да, все так!:)
vig0ur
Ну, ТЕБЕ лучше знать откуда!)
fread0m
что именно??
Atattvamasi
:))))))))
NEMO
некоторым породам собак сразу ОТСЕКАЮТ желание поймать свой хвост)
fread0m
я уже ничего не знаю, честно! я здесь только глубже путаюсь)))