moksha
тренды адвайты, хахаха))) Классно сказала!:))
Уже скоро можно будет по нашему сайту и журнальчик выпускать, типа Космополитена:)))

На обложке Мастера недвойственности, с ними там стилисты работают и т.д.

Темки на первых страницах:

«Ох уж эти триады!» или как не вывернуть мозг в поисках понимания собственного бытия. ( стр.3)

" Все просто происходит" или как непростые омрачения скрываются за простыми словами( стр. 5)

Да никакой ты не Мастер, мудак!" или как распознать истинного Мастера, не забыв при этом разобраться с собственным мастерством.
( стр.8)

Новые адвайто-тенденции лета 2013. Все о том что модно на сегодняшних сатсангах ( стр.10)

Я искатель, а не лох. Или какими выражениями вы обязательно должны владеть, чтобы быть «в теме» и " в тусе". " Реальность и реализация — не два", " все границы игровые", " лажа неизбежна", " осознание моделируется в знании".( стр.15)

Не обижайся на Мастера или почему он постоянно называет тебя мудаком, посылает в ж… пу. 5 супер-уважительных причин ему так поступать.( стр.18)

Гонки по вертикале или как не потеряться мысли в мыслях( стр.20)

Туда не ходи, там ходи, снег на башка упадет, совсем мертвым станешь. Или как не присесть на безличностный аспект.( стр. 25)

Неопознанная «ничтяха» или как вытащить искателя из ничтойной позы. Советы, рекомендации, консультации психилога Мастера.(стр.27)

Ну и т.д.:)))
A_Hu
ааа, ты про этого самозванца)))
Triyana
ну в принципе да)в чем разница уронить килограмм железа на ногу или килограмм пуха — ведь килограмм — всегда килограмм))))))))))))))))))
NEMO
Сложное знание или простое, какая разница кому, что кажется)
Triyana
напрасно ждёт бабушка сына домой… ведь сына она не рожала)))))))))))))))))))))))
NEMO
Да ладно вам, если бы вы приняли сан католического священника, с этим тоже было бы все в порядке, как и со всем остальным)
Atattvamasi
это называется синдром: принимания всего на свой счёт :)
потому что больше не на что принять :)
Triyana
Друг усложнения знания тут нет. Тут упрощения для совсем баранов.
moksha
да, это как " останавливают мысли", в то время как, когда корень самоопределения удален и фиксации, соответственно, сходят на нет — ментальная активность сама приходит в норму и идет фоном свободно. И нет ни наблюдающих никаких, ни пространств осознания. Ни мыслей об этом, ни тем для разговора.

Или " сохраняющие осознанность" в то время, как основа — и есть осознанность в виде цельной триады, не требующая никакого удержания и никакого осознающего. И ее не надо сохранять, и даже открывать или идти к ней через какие-то дебри пониманий, она и так есть всегда.

Или " не оценивающие", которые пытаются не оценивать, мотыляясь между дуальными парами и веря в их реальность. В то время как, если нереальность любого содержания распознана капитально, то это оценивание и так возникать не будет, лишь ради нормальной жизни или Мастерства, если Мастер учит и он должен указывать и разбираться в омрачениях.

Или " пребываю в покое", в то время как основа и есть покой в движении. Его не надо достигать или удерживать, он не требует никого, кто бы в нем находился.
Ну и т.д.

Старая тема о том, как ищущие пытаются достичь то, что не требует никаких достигаторств. Однако на пути все эти движения должны быть исчерпаны путем практик, пока ум просто не сдаст позиции.
Atattvamasi
да он мне и не кажется :) я ведь нигде не написала о посте ничего:))
Ia-ha
вопрос лишь в том ЧЬЕ эго??))))
Triyana
а как ты себя интересно принимаешь? Пуруша сказал " реальность — это ....«и попёр аспекты и феномены писать.ГДе там про тебя речь? речь о тех качествах которые тебя вроде как мажут говнецом ( по твоему мнению)ну так принимай это. Принимай что ты можешь обделаться.Что в тебе есть страх, гнев и т.д. У тебя может мысль возникнуть с мужиком переспать.Причем что бы он тебя пересыпал. НУ так прими её. А если у тебя не получается принять себя — это означает что ты с этой мыслью бороться начнешь — типо я не такой, фи как можно?! а этого быть не должно.Это ж все го лишь мысль. У каждого на этом сайте такие иногда мысли вылазиют что ни в жисть не расскажут. Просто принимай.
Nau
Мокша, сейчас весна, природа пробуждается :) внимание обострённое, не только к противоположному полу… Знание, тоже на месте не сидит :) без усложнения Знания, не получился бы этот указатель от Михаила Молдованова… в общем разные тенденции :))
:p
Atattvamasi
точно!:)
Atattvamasi
:)))
Federiko
Да нет тут никого, одна РЕАЛЬНОСТЬ ))))
Блог им. Purusha...    49   
Ia-ha
:))))))) да, а то все время какие-то адвайтические тренды в ходу, то в личностное переезд, то в безличностное, то народ сам себя три раза ударить пытается :))))))
А воз и ныне там: злоба, обиды, зависть, страхи, хитрость, скользкость — все на месте, но это не про меня, неееет, это все эго проклятое выделывается :)))))
tiger77
В точку.:))).
Atattvamasi
того, кто принимает :) кто занимается практикой приятия?
moksha
Спасибо, наконец-то!:)
А то после разговоров про Троицу и прочее, такое впечатление, что люди стали вдруг экзамен на понимание сдавать. Все хотят понять то, что понимать вообще не нужно. Только ради того, чтобы увидеть — куда развернуть взгляд из привычного знания и концептуализирования о себе, других, мире вцелом.
Когда Основа открыта — все это ТРИСТА ЛЕТ НЕ НУЖНО! Все эти знания-понимания о том как оно все, троицы там или триады. То, что есть — есть, то чего нет — нет.