muma
Ну и тогда к чему вся эта суета вокруг присутствия, переназыванием истинное, первичным итп :)
deleted1
Ну уж я не знаю насколько Википедия врет :)
aldra
Андрюха, Взаимно!))))
Anna2013
а карма это не подсознание?
mitra
Привет, спасибо!!!:)
aldra
Было дело, изучал разные учения. Да, везде в основе учений — одна Истина. К сожалению у нас в основном Ислам подаётся как реакционная религия. Но в основе веры в Исламе — Милость Аллаха. И даже то, что я понял происходит на этом сайте, отчасти можно назвать Джихадом. Джихад — это «усилие», «усердие» на Пути Аллаха. Ошибочно джихад понимается как «война». А это скорее противостояние своим порокам (лжи, обману, ошибочности, заморочкам и т. д.) и постоянное усердие в деле распространения Учения.
Gena-ji
ok, let's rock'n'roll...
на мысли смотрят — мысли.
Gena-ji
Мокша, вы могли бы, пожалуйста этот же пост, только более сжато и попроще, если вас не затруднит.
Shanti
Ну хоть кто-то выздоровление гарантирует! :))))
Ultron
Ура!!!
AmenRu
Ну я и говорю не всегда сОабатывает — клава маленькая в айфоне :)
Главное все поняли о чем речь :)
Блог mumaум    70   
Mira
не всегда срабатывает. :)
:))))) блин))
Блог mumaум    70   
Svet
А теперь смотрите: кто смотрит на мысли?
Mira
!!! Присоединяюсь к благодарности Дракону, за то, что открыл сакральный смысл Троицы!:))
Aditi
да ход твоей мысли понятен) но повторюсь — к тебе то это какое отношение имеет?)
moksha
Классно сказано.:)
Блог mumaум    70   
AmenRu
Природа ума нерожденная не потому что ум находится в ней. Ум и его природа появились одновременно и нераздельны, как и любой другой феномен не разделен с тем что есть феномен. Нету никакой природы ума отдельной от ума. Но в уме появилась идея о его природе и вот чтобы из этой идеи получился адекватный указатель, пришлось добавить эпитет «нерожденная», но глядя на ваши рассуждения становится понятно, что и этот прием не всегда соабатывает. :)
Блог mumaум    70   
Ultron
А Карл Ренц чей ученик? NgoMa, что Вы можете про него сказать?
moksha
Да, прямой причем. Типа прямая передача была. Он попал к нему через много-много лет поиска и скитаний, Пападжи ему сказал, что все это дерьмо и он сам и есть его главная проблема. Муджи развернулся и ушел злой и оскорбленный, но потом вернулся и принял то, что сказал Пападжи.
Вкратце вроде так, судя по тому, что в сети попадалось про него.
ArtDar
говорят, что да :)))) а что, без этого выяснения кто кому ученик никак нельзя? :)))