Lennard
Я все прочитал. Но не думаю, что стоит комментировать. Вы видите, какая идет реакция. Мне действительно пора поискать другой сайт.
Vladimir
Пожалуйста, Вам тоже спасибо. за адекватную реакцию. Если честно — думал, что напишите что-нибудь эдакое, с законами Лейбница и прочими штуками)
Katya
Всегда не так как есть)))
Mint
:))) Хаха, у кого-то МАЛОВАТО БУДЕТ, а у кого-то БОЛЬШЕВАТО :))
Katya
ДА ха ха ха У одной там Ощущение БОЛЬШЕСТИ какойто ха ха)) весело люди седят)
Lennard
Спасибо.
Mint
Может пересветили :) Теперь тоскливо :)
Katya
Ха ХА че за хрень)) Просветленная))
Vladimir
И они, как бы, не золото. От них надо избавится. Не только от них, а, как следует из текста, вообще от всех чувств, и хороших и плохих.

Про избавление от этих чувств не было ничего сказано.
Основная мысль такая — «не только чувства недостаточночти, неполноценности и ущербности указывают на присутствие „автора“.
Чувства Гордости. Естьности, Безграничности так же указывают на присутствие „автора“

То есть они являются чем-то вроде индикатора. зачем избавляться от индикатора, говорящего тебе о приближающемся препятствии? наоборот, хорошо.

А про золото, имеется в ввиду, что чувтсва Гордости, Естьности, Безграничности приятны, круты, то есть „блестят“, но это просто ещё одни чувства, обусловленные чувством авторства. Вообще эта фраза „не всё то золото“ здесь не очень и важна. пост о другом.

Возможно, Вам сложно было понять что к чему потому, что вы не читали предыдущих постов о чувстве недостаточности, ущербности и тд. Была такая серия постов, в том числе и Амина.
вот: advaitaworld.com/blog/13405.html
advaitaworld.com/blog/free-away/14033.html
advaitaworld.com/blog/free-away/14185.html
advaitaworld.com/blog/free-away/14944.html
advaitaworld.com/blog/free-away/15221.html

Извините, что закидываю ссылками, просто так Вам, возможно, проще будет вникнуть.
И, наверное, Вы спросите, что такое чувство автора и автор? Об этом можно прочитать у Рам-Цзы, например.
Lennard
мертворожденный ментальный сушняк. Не надоело строгать?
Надоело.
Mint
Двойной удар смайликами? :))
INAYA
:)))
INAYA
:))
INAYA
а со склада уже зааапах, и он так ненавязчиво указывает на качество товара:))
INAYA
так и есть, очень понравилось, спасибо:)
Bambuka
аааааа! :)
Mint
А вторая тётенька — рассказывает о Просветлении, и о своих великих достижениях, а в глазах Грусть… :)
Mint
Да, очень классно говорит по-русски, тоже улыбаюсь! :)))
Bambuka
Чего-то слезы пробили. Вся в соплях на этой фразе. Зависла и реву. Что это, Мастер?
Mint


:))