понимаешь ли мастера Удияны были те еще «извращенцы», поэтому они соединяли все три вида медитации в один, точно так и поступили с тремя видами учения(отрицание, утверждение, парадокс) соединили в одно учение и использовали в зависимости от «зацепления» ученика!:)
образное мышление — это фикасация некого видимого объекта вещи, конкретно-логическое — описание этой вещи, цвет, назначение, качества и история о ней, абстрактное — класификация и символизм, который позволяет сумировать и образы и постулаты, созавать «сборные» понятия!:) так вот выделение перого типа как более реального, утверждает реальность сортировщика феноменов! и именно это ты тут демонстрировал, когда говорил Феликсу и вещи и не-вещи!:) почему то абстракции менее реальны чем другие мысли!:) на эту ошибку я и указал, так что все по теме и по тексту!:)
просто там нет последовательности — это одномоментное разворачивание всей триады (условного разделения)! поэтому выделять только один аспект и противопоставлять его двум другим и есть миссия «я», которое занято поиском реальности после разделения!:) любой процесс относителен, следовательно не избежал разеления, поэтому не стоит покупаться на этот новомодный «процессинг»!:) типа реальны только «процессы» без процессора!:)
вот здесь возможно впервые не возникло отторжения… именно так, нечего разоблачать, потому как при разоблачении, сам разоблачитель даже если он разоблачает сам себя ОБЯЗАТЕЛЬНО выносится за скобку, но можно УВИДЕТЬ механизм игры в разделение, так как ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОЗНАВАТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ!:) «Дерьмо случается», (то есть разделение) как говорит мой любимый Карл Ренц!:)
ладно бы болезнь, вся тема в «больном», которого ты так активно утверждаешь, ты ты ты ты ты, а вот болезнь фигачишь, разоблачаешь, но пока сам «больной» рален, излечившись от одной болезни(отождествления) он подхватит еще одну!:) но если сам больной — это уже фикция, то болезнь можно и не разоблачать, потому как: «кого волнуют фикции присвоенные главной фикцией»!:)
Как же её создать, если всё, возникающее к «обозрению» есть феномены?