shanti2012
Да, Феликс, паника иногда накрывает, что ничего нет и я схожу с ума, тогда хочется сразу все это забросить, ужос…
ТО ЧТО ЕСТЬ МЫСЛЬ не отделено от мысли, но в отличии от мысли не появляется и не исчезает.
Mint
:))))
Mint
Очень понравилась твоя фраза в одном из комментов недавно (по памяти):
«Истину нельзя выстрадать, выстрадать можно только отдых» :))
Natahaalala
КЛАСС, СПАСИБО!!!!!))))
Mint
Да, очень классная музыка у него. Лёгкая, красивая, мелодичная, живая :))

www.youtube.com/watch?v=gYZA7pn6WM4
АудиоBonobo - Animals    1   
Mint
Классно!
Natahaalala
да да!!!
Mint
:))))
Amin
ЗА!!!
INAYA
мне он кажется немного тяжеловатым, может название придумать повеселее?
INAYA
Постепенно понимание, что другого пути нет начинает укореняться. Спасибо, Мастер, за возможность получать Учение и Великое Сострадание, с которым оно даётся!:)
ime
Спасибо)
ime
=))))
Ia-ha
:)))))))))
pathort
Появление любого содержания мысли — это уже разделение, и оно неизбежно.
разделения нет, независимо от содержания мысли.
Вы смотрите на белый холст бумаги. там надпись «этот холст весь чёрный». Ваш вывод «Холст чёрный, но это мне только кажется. В Абсолюте он белый».
Разделения нет. Перестань читать надпись.
Ia-ha
ой! проснулся дружок — есть просит)))))
INAYA
понравилось! особенно звуки ветра в середине:)
Amin
Ха ха ха!)) Я раньше тоже думал, что чем больше страданий тем лучше,))) а этому «паразиту» до лампочки на какой почве прорастать, что страдание что кайф)))))))))))))
dima87
Да!
ime
Вообще хотелось бы куда-нибудь в сторону IDM попробовать завернуть, из электроники пожалуй любимое направление, но, конечно, не лучшие времена переживает сейчас, эх :)