Catriona
Ну я больше о тех, кто совсем не в ту степь уходит после услышанного-увиденного… их не так много надеюсь) и думаю в любой области подобное есть.
А вообще насчёт «аудиторий», от многого зависит… но больше думаю от того, что и в каком виде «предлагается». К примеру как-то меня спрашивали стоит ли чтоб раскрутить блог, добавить в него немного порнушки. Кому-то это может показаться «хорошим ходом», но и «публика» будет соответстствующая.
Eya
Присоединяюсь, фильм просто класс!
ALEXVVMAN
Ты клонишь к недвойственным словам, а приходится общаться на резонансе звучания:)))
Оттого и: «ноль — это ноль, а ты говоришь о думании о «не-думании»!:)»
Catriona
ага)) момент только улучшу… а то не поверят ещё))
quasimisha
попробуй! :D отпишись потом, интересно же))
Catriona
Это не суждение, это «бряк»))
почему? :)
картинка нарисовалась просто с заменой лампочки двумя просветлёнными и волнениями по поводу что их два)) а почему- не знаю))
itslogin
примерно как у ГО на концертах было (со слов самого Летова): 85% — неадекваты, быдло-панки, пьянь и пр., 15% — те, которые и поймут, и почувствуют, ради них все и затевалось.
ALEXVVMAN
Вот ТЫ заворачиваешь:)))
Catriona
тогда не будет того, кто будет знать
тогда мастерам надо подсказать наверно что они пробуждены))
itslogin
...«так что это у нас тут? *подбирает непонятную катящуюся штуковину* „Выхода нет“
хммм… Сомневаюсь! а если на самом деле можно как-нибудь запихнуть на_самом_деле в понимание? сдвигаем точку сборки на полосу эманаций побольше… ага! теперь уже осознание — не обязательное условие (можно забыть про мучения с невоспринимаемым субъектом восприятия!), все фиксируется с помощью %еще одна мистическая концепция%. Получилось!...»)))
peresvet
:-)
Rikirmurt
почему? :) от куда такие суждения?
Catriona
Ответ: ну уж точно не два :)
ревнуешь)))
itslogin
как понимать словосочетание «глубокий сон», в котором к тому же, не сознается тело, но сам сон при этом сознается? это супер-реалистичное сновидение, в котором я не ощущает никаких оболочек, и/или не ощущается само? или сон без сновидений (каким образом тогда удается вспомнить себя в этом сне, исследовать свое состояние, вообще быть уверенным, что такое было)?
itslogin
пространство НЕ ДУМАНИЯ
и
Пространство Игры
не одно ли и то же? не вижу никакой разницы. назови хоть Полем Чудес, ежу же ясно, что любое название здесь затем же, зачем ручка у чемодана — чтоб было за что схватится))
itslogin
а ведь я написал букву «о», а не «0»)) не пойдет?)))
Да, но именно обнаружение этого «0» часто называют пробуждением
называют именно обнаружении концепции «единого и неделимого» (типа: «ой, какая замечательная мысль, это все объясняет!»)
или непосредственное видение?
Rikirmurt
Сколько нужно просветленных, что бы поменять лампочку?

Ответ: ну уж точно не два :)
Rikirmurt
а вообще я хотел сказать, что когда нет ни каких мыслей кроме мыслей о чае и конфете, это самое то… :)
Rikirmurt
таккк, вы мне не путайте :)))) я видимо не правильно выразился
дубль 2

дак да, кто спорит… не то и то возникает с мышлением, а когда нет мышления, но есть чай и конфета, то это самое то :)
Rikirmurt
но ведь «кажимость» кажется, как ни крути…